Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года)

Уголок для птицы Счастья))

Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Так мило и со вкусом. Вы-молодец! И птица синяя, такая конкретная прям...не худенькая))) Это хорошо!

0
22.04.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

У меня в саду все в теле))) Вы мою белку приживалку увидели бы - ахнули)))) она уже не прыгает, а медленно ходит: отожралась на хлебушке в птичьей кормушке)))

0
22.04.2016
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Хе-хе!Интересно было бы посмотреть.

0
22.04.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Я фотку сейчас добавлю в пост, специально для Вас)))

0
22.04.2016
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Ого,спасибо,я впечатлена ! Белочки обычно такие поджарые,а это не белочка ...а булочка!))))

0
24.04.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

очень мило и позитивно

0
21.04.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Спасибо)))

0
21.04.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Какая белка откормленная) а цвет "шубы" у неё серый? Рыжих белок нет?

0
24.04.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Здесь, в основном, серые... Кое где встречаются черные.... Да, раньше были рыжие белки, но, вместе с завозом на остров серых белок, завезли и их какой то хитрый вирус...который не берет серых, но убивает рыжих

0
24.04.2016
Мама девочки (11 лет)

Как мне нравятся твои птички

0
21.04.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Нижний длинный горшок только засадить осталось правильно, а то то растение, которое по идее должно было разрастаться отросточками, потянулось в длину к птичке счастья)))

0
21.04.2016
Ура о патриотизме :)

Похожие записи