А я все -маленький,маленький...
.Бутылочку с соской, компотик с ложечки..
Дала вчера попробывать из чашки глотнуть. И что Вы думаете? Даня, с абсолютно непоколебимым видом,глядючи мне в глаза начал пить маленькими глоточками!
Давно пора было ,мамаша!!!!