Войти

Счастью - год!

Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

ПОЗ - ДРАВ - ЛЯ - ЕМ !!!

Наташенька, Данечка, от всего сердца поздравляю вас с Днём рождения и такой круглой датой!!

Желаю вам счастья!!

Обнимаю крепко и целую в щёчки!!

image

0
19.03.2010

Лиза, дорогая)))) Смотрю -а улыбка до ушей)))) Спасибо большое!

0
19.03.2010
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Поздравляю вашего сладкого мальчика с годиком

счастья здоровья любви и всего самого лучшего

image

а что завтра будет?

0
19.03.2010

Спасибо))) А завтра будет праздник-праздник! Фотоотчет обещаю)))

0
19.03.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

ООООО!!!Целый год!!!Поздравляю!!

Наташенька,много много счастья вам!Счастья,любви и здоровья!!

Даня очень повзрослел.А первая фотография-просто восторг!

0
19.03.2010

Спасибо, дорогая))) Да уж, повзрослел))))Характер уже проявляет во всю))

0
19.03.2010
Настя
Тюмень

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2010

Спасибо)))))

0
19.03.2010
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!!imageРастите здоровенькими и такими же хорошенькими!!!

0
19.03.2010

Спасибо! Растем, растем)))))(ттт)

0
19.03.2010
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю вас)) Растите здоровенькими счастливыми))

Так время быстро летит,только недавно беременная я была,а Даниилу было 4 месяца,а сегодня уже целый годик))

0
19.03.2010

Спасибо большое)))Время летит....Сегодня год, а завтра 18))

0
19.03.2010
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!

image

0
19.03.2010

Спасибо)) Такая прелесть!))

0
19.03.2010
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

ООООООООООООООООООООООООООםם!!!!

Мазальтооооооооооооооооооооооооооооов!!!!

Много счастья,улыбок, здоровья!!!!И всего всего что малышу надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2010
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Поздравляем Данечку с годовасием!Здоровья вам и новых открытий!п.с.как сыночек на тебя,Наташ,похож)
0
19.03.2010

Спасибо)))) Я каждый раз, когда слышу о нашей похожести -просто урчу от удовольствия))))

0
19.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

МАЗАЛЬ ТОВ! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! счастья и здоровья маленькому мужчинке!

0
19.03.2010

Спасибо большое! Действительно, он хоть и маленький -а уже настоящий мужчинка!)))))

0
19.03.2010
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

мазаль тов)

 поздравляем вас и желаем всего самого наилучшего вашему сынулке!!

0
19.03.2010

Спасибо большое)))) Я ему передам))))

0
19.03.2010

Поздарвляем вас! Здоровья, счастья, радости, всех земных удовольствий!

0
19.03.2010

Спасибо! Мы сегодня -одно сплошное удовольствие и счастье!)))

0
19.03.2010
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

с днем рождения,радость!

0
20.03.2010

Спасибо))))

0
20.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

мазаль тов!!!! :)) с годовасием вас!

0
19.03.2010

Спасибо!

0
19.03.2010
Свято место пусто не бывает Зубы на просушке))))))

Похожие записи