Вот! Сегодня! Если быть точной, то в 8.42))))
Смотрю на него, и даже не вериться....Целый год пролетел...Целый год моего счастья!
Это накануне

А это сегодняшний утренний именинник в ожидании праздничной каши))))

Сегодня будут тихие домашние посиделки, а завтра......ООООООооо!!!! Что будет завтра.......






, Ну и все в таком роде)))))


