Я вообще не пью алкоголь. Может раз в год и пол бокала. Но тут прям крышу снесло вот хочу вишнёвого бельгийского пива или вина, мне это даже снится. Почему ?!! 😆
Скорее всего не хватает дрожжей, витамин группы В )))
купить квас, только хороший натурального брожения))
у меня по началу тоже хотелось пива)
Я в жизни пиво не пила)) терпеть его не могу. А во 2 беременность мне один раз так захотелось фруктового пива,что я его купила и выпила пол бутылки)
Приветик. Прочитала и вспомнила как была беременна со второй дочкой и где то в 9 недель ужасно захотела пива😁пить естественно нельзя, поэтому я в гостях его от души нанюхалась. 😂
Мне в первую беременность хотелось пива аж до дурноты.Сделала пару глотков и все,как отрубило.
Мне кваса из банки (домашний) хотелось, что аж зубы сводило ))) но я в итоге его сделала таким хмельным, что ноги размякли ахаха
Я выпила бутылку без алкогольного и отпустило. А вообще скорей всего дрожжей не хватает, можно в аптеке купить дрожжи в таблетках