Пристрою юбку Лакби 46 размер , цена 2500

Пристрою юбку Лакби 46 размер
Здравствуйте, да надевала один раз на 1 сентября
0
22.11.2015
Ответить
Спасибо, просто не мое, я не могу никуда в ней выйти, у меня талия 74 мне хорошо, ОБ 102, но я Вас часто вижу в хвастиках, у Вас 44 размер, мне кажется велика будет.
0
22.11.2015
Ответить
Я вот недельки две,как заказала Наташе,хотя сама даже не знаю пойдёт мне или нет,но хочу,а их по ходу уже нет. У меня ОТ-73/74,значит тоже подойдёт.Замерьте все-таки ОТ ,пожалуйста.
0
22.11.2015
Ответить
Добрый вечер, померила: ПОТ =37, ПОБ= 51, если будете брать, отдам за 2000
,
0
23.11.2015
Ответить
Добрый вечер ,4276 4000 2150 0229 (как и обещала 2000 и почта )
0
25.11.2015
Ответить