35-я неделя
Ура! Дожили до 35-й недели! Настроение супер (в основном). Хожу на работу каждый день - надеюсь до 40 недель мой малыш родится и тогда мы отдохнем, если он даст, конечно.
На работе все улыбаются, глядя на меня, такую пузатую. И я тоже улыбаюсь, как дурочка, рот все время до ушей. Была у меня беременная коллега, но 20-го родила. Она была гораздо беременнее меня и это чуть-чуть утешало. Я казалась себе не слишком пузатой. А теперь я вне конкуренции. Чувствую себя единственной и неповторимой.
Попробовала сама сфотографировать себя, не выходит у меня ничего. Обидно. Буду тренироваться.
Завтра выходные! Ура!!! На работу идти не надо. Хотя у меня намечен визит моей сотрудницы, придется что-нибудь вкусненькое приготовить и уборочкой заняться. Но это и неплохо.
Была сегодня у доктора. Все просто прекрасно. Хотя она сказала, что есть уже небольшое раскрытие и посоветовала побольше отдыхать. Сказала через неделю еще прийти.
Я так и не поняла, сколько я веса прибавила, но вроде нормально. Ем я немного, к счастью, не зверский аппетит, а живот растет. Я вот думаю - откуда???