Войти
Наталья
12 лет Москва, Россия
На сайте с 02.03.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
704
записи
318
друзей
25
подписчиков
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Хорошая альтернатива аквамарису и прочим

Наша докторша посоветовала использовать вместо аквамариса и прочих подобных средств обычный ФИЗРАСТВОР!

Он стоит копейки, бутыль огромная, рекомендую.

Опробовала на своих детях.

Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Новый рецепт

Я вчера приготовила семгу под шубой.

Антон просил селедку под шубой, но селедки дома в наличии не было. Была семга слабосоленая.

Вот как я это делаю:

нужно 300 гр слабосоленой рыбы (у меня была семга), большая луковица, две крупных картофелины, две крупных моркови, две свеклы, 3 яйца, майонез.

Лук режем очень мелко, ошпариваем пару раз.

Овощи и яйца варим.

Рыбу режем и выкладываем ей дно посуды, сверху на рыбу выкладываем лук, сверху слой майонеза. Затем вареный картофель трем на крупной терке и слой рыбы и лука укрываем картофелем, сверху майонез, следующий слой - яйца трем на той же терке, выкладываем на картошку, сверху майонез. Затем также слой моркови тертой и майонез. Последний слой - свекла и сверху тонкий слой майонеза. Можно украсить зеленью.

А потом в холодильник. Подавать нужно охлажденным.

Очень вкусно получается. и не трудно совсем.

Получилось просто супер! Даже вкуснее, чем селедка, и возни с семгой гораздо меньше.

Всем рекомендую - проверено, очень вкусно!

8
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Про татуаж
Привет, а как вы относитесь к татуажу век - ну вот подводочка такая, как карандашом?
Что-то я с ума сошла на старости лет и мне хочется сделать ее.
И может ли кто-то порекомендовать хорошего мастера, чтобы не изуродовали мою физиономию?

спасибо!
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Тушь и перья

Знает ли кто-нибудь, продают ли еще а магазинах тушь и перья? Раньше их в книжных продавали.

Мне нужно купить, но даже не знаю, куда ехать?

спасибо!

6
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Снова про мобильные телефоны - на это раз, что они далеко не безопасны

Вот это ссылка с фэйсбука  https://www.facebook.com/photo.php?v=10151713749837474&set=vb.572322473&type=2&theater

все на английском, но суть такова, что телефоны не безопасны, к сожалению

В ролике рассказывают о девушке, ей 21 год. У нее обнаружили очень агрессивную форму рака груди (сделали двустороннюю мастектомию -удалили обе груди), причину подозревают в ношении мобильного телефона в специальном кармашке в бюстгалтере (появилась такая мода у молодых девушек). Доктор говорит, что это не единственный подобный случай.

Я уже провела беседу с Евой, она любит по вечерам перед сном слушать музыку с телефона, и сама кладу телефон подальше.

Берегите себя и своих близких!
4
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Про кока-колу

Мы ее не покупаем, так как Даня дуреет от нее, реально очень заметно меняется поведение.

А вчера Майк все же купил бутылочку. И вот что было дальше.

Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Вопросик - срочно, please help

Девушки, кто разбирается 40gr insulation для детских варежек мембранных или как они называются - это на какую температуру?

Очень срочно, спасибо за ответ.

2
Антон
36 лет 2 месяца
Ева
20 лет 6 месяцев
Daniel Alexander
18 лет 1 месяц