14 лет

SoS кто лежал в больнице с 8-месячным ребенком что с собой брать?

что с вами такое? мы лежали в 7 месяцев: одеяло теплое-если жарко-закрыть батарею,если холодно,то укрываться,для ребенка-побольше одежды,игрушек,некоторые мамочки лежали со своими кроватками(т.к. больничные никуда не годились,все в занозах!)с манежами,колясками,прогуливались по корридорам,узнайте,может можно вам,потому что если общая палата,то со сном могут быть проблемы,у всех деток режим свой!
17.10.2010
поставили проблемы с почками, но только у нас в России такой дебилизм - сначала ложат потом нет, теперь оказывается нужно сдать анализ а он делается 5 дней, так что я пока еще с вами
18.10.2010
Большое спасибо за ответы. вообщем беру всю квартиру с собой image
17.10.2010
Еще влажные салфетки, пригодятся! Я для ребенка всю еду брала (кашки, смесь, баночки), бутылочки, мыло детское, лучше жидкое, подмывать и бутылки им мыть можно, полотенце для рук. Я еще брала термос и заливала в него кипяток, чтоб не бегать за чайником каждый раз, когда кашки делать или смесь, очень порадовалась, что взяла. Игрушек не забудьте:)
17.10.2010
а я собой брала одела теплые на всякий пожарный: лежали в феврале, вдруг в палате дует. жарко будет - отдадите родным
17.10.2010
Документы! Справки! Еду ребенку(смесь), бутылочку, памперсы, одежду на переменку, себе халатик, тапочки, еду какую-нибудь (сух.паек), гигиенические принадлежности, ну самое основное, остальное довезут вам, если будет нужно.
17.10.2010
Вот и пролетел месяц и нам исполнилось 8 месяцев УРА! пришли юбочки, кофточки, платья