Вчера вечером 9 ноября у нас прорезался наш первый зубик.В 6 месяцев и 24 дня.Я даже сначала не поняла,что это он.Не было никаких предпосылок к его появлению.Ну вобщем теперь у нас маленькая пиранья))))
Вчера вечером 9 ноября у нас прорезался наш первый зубик.В 6 месяцев и 24 дня.Я даже сначала не поняла,что это он.Не было никаких предпосылок к его появлению.Ну вобщем теперь у нас маленькая пиранья))))