Мне сегодня такой чудесный сон приснился (мне уже до этого снилась доченька, хотя я незнала что будет девочка):
Вообщем как-будто я родила в срок девочку и вижу ее в колыбельке в роддоме а она такая пухленькая и слышу что мне говорят ее вес и рост!! Я прямо в шоке!! Может это вещий сон??
Так я теперь знаю рост и вес!!