Приветик.Вот ломаю голову.У меня запись в жк на узи на 29 февраля,а мне хочется пораньше сходить и убедиться что у меня точно будет дочка,потому что уже хочу все вещички покупать.Вот и незнаю дождаться бесплатно или заплатить 1000 рублей.Вообще на бесплатном узи еще ни разу не была.До этого делала 3д,сейчас хочу на обычное пойти,вообще есть разница в платном и бесплатном?
Зависит от врача и аппарата УЗИ. Я только на бесплатном была, с мужем. Не 3д. Если врач хорошая, то разницы нет. Что-то поздно Вас на УЗИ направили, я уже неделю назад на последнем была...
А кто же знает хорошая врач или нет)я думаю в платной должны быть все хорошие)
Ну, если Вы не знаете кто будет, то лучше да, в платную идите. Там точно все сделают хорошо, можно не волноваться.
нас тоже записали на УЗИ конец февраля в ЖК, но мы решили не ждать и записались 08.02. на платное!
я вот тоже записалась на 13.02.и медицинский центр рядом с домом.только незнаю на сколько он хороший)
Вообще в принципе нет - просто как правило, в платном к Вам и Вашим пожеланиям (да и просто капризам)))) скорее всего отнесутся более внимательно, хотя это не факт, мне лично вообще очень везет на бесплатную медицину - я очень довольна своими врачами)
я сейчас выбрала опять платное ,т.к. хочу с мужем, без нервотрепки и на определённое время. )) + удобнее ехать , чем туда где бесплатно врач говорила.