Войти
Наталия
Анастасия, 14 лет 2 месяцаНикитка, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Узи

Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Зависит от врача и аппарата УЗИ. Я только на бесплатном была, с мужем. Не 3д. Если врач хорошая, то разницы нет. Что-то поздно Вас на УЗИ направили, я уже неделю назад на последнем была...

0
06.02.2012
Наталия
Анастасия, 14 лет 2 месяцаНикитка, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

А кто же знает хорошая врач или нет)я думаю в платной должны быть все хорошие) 

0
06.02.2012
Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну, если Вы не знаете кто будет, то лучше да, в платную идите. Там точно все сделают хорошо, можно не волноваться.

0
06.02.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

нас тоже записали на УЗИ конец февраля в ЖК, но мы решили не ждать и  записались  08.02. на платное! 

0
06.02.2012
Наталия
Анастасия, 14 лет 2 месяцаНикитка, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

 я вот тоже записалась на 13.02.и медицинский центр рядом с домом.только незнаю на сколько он хороший)

0
06.02.2012
Пузаиц
Даниил, 15 лет 5 месяцевЮлия, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

 Вообще в принципе нет - просто как правило, в платном к Вам и Вашим пожеланиям (да и просто капризам)))) скорее всего отнесутся более внимательно, хотя это не факт, мне лично вообще очень везет на бесплатную медицину - я очень довольна своими врачами)

0
07.02.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

 я сейчас выбрала опять платное  ,т.к. хочу с мужем, без нервотрепки и на определённое время. )) + удобнее ехать , чем туда где бесплатно врач говорила.

0
06.02.2012
Кроватка )

Похожие записи