Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Ульяновск

Время мультиков?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
1. Один или два мультика, не более 10 минут в день
2. Ни в коем случае. На планшете — только если нет вариантов показать на большом экране (в дороге, например).
0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

А ваша дочь в принципе любит смотреть мультики?

0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, любит. Но знает меру и смотрит ровно столько, сколько ей разрешают.

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Умничка!!!!

0
11.09.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

1. В день в совокупности получается около получаса. Утром минут 5 кокда в сад одеваемся, потом  может перед сном в обед ( у нас ГКП), и вечером 15-20. Мульты только наши, в основном   не современные. Но телевизора у день в целом получается больше, т.к.смотрим про животных  каналы, типа энимал пленет.

2. Наши телефоны и планшеты ребенку недоступны! Никогда!

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

А ребенок не плачет, когда утром телевизор выключаете?

Если я утром включу мультик, то мой ребенок точно в сад не пойдет((( истерика будет((((

0
11.09.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк
Да Вы знаете,пока ходим только вторую неделю в сад, пока прокатывает. И то не каждый день смотрим.
0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Время не засекала, Дарина смотрит сколько хочет, а хочет не много. Ника пока вообще не проявляет интерес к мультикам.

Планшет даю редко, в очень приочень необходимых ситуациях. А то привыкнет и я не смогу в интернете сидеть)))))

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

А что Дарина любит смотреть? Демид в восторге от Ну, погоди. 

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

. Свинка пеппа, уми-зуми, маша и медведь, микки маус, доктор плюшева.

0
11.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

1. примерно час перед садом, потом после дневного сна, перед ночным сном, итого три часа примерно

2. разрешаю только на телеке, не нравится мульт, гуляй! Иногда разрешаю на компе! Иначе потом комп не открыть орет мультики! На телефоне не смотрим!

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Ого! А перед садом зачем включаете? Вы во сколько встаете утром?

А я ноутбук вообще не даю, тк на всякие кнопки начинает нажимать.

0
11.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Встает в 6,30 -7,00, а в сад выходим только 7,45, сад во дворе! Так что и мультики успеваем посмотреть!  )))
0
12.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Пол часа обычно смотрят,а то и меньше.А Вова так вообще выключает сам)На телефоне да,подсели на игры,мультики.Ну опять же, только вечером недолгое время.

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Прям требуют телефон? 

0
11.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Когда приходит папа с работы,старшая просит поиграть.
0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Мультики смотрят вдвоем с Кириллом один раз в день,обычно,часа в 4-4.30,перед ужином.Минут 30-40,ну это Алена.Кирилл через 5 минут убегает,ему не интересны мультики совсем.Это меня очень печалит,его сложно отвлечь,а я обычно убираюсь или готовлю,когда они мультики смотрят.

А на планшете,Алёна,редко,где-то раз в месяц играет в детские приложения.Но мне не нравится,что близко и поза не удобная,поэтому я не даю ей.

А вы?

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Демид любит мультики, особенно Ну, погоди. И Карусель.  Ви не смотрит.  

Пытаюсь отучить от телефона, уже везде прятала, но он его как будто чувствует. 

Кириллу еще рано смотреть.  У него столько дел в доме, какие мультики...)))

0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

Включаю фоном,может просмотреть пару мультов,потом отвлекается на игрушки. Но при этом не даёт переключить канал. Начали ограничивать в этом,да и днем сад…

В планшете или телефоне даем смотреть только в дальние поездки и то не в руки,а вставляю в подголовник сиденья(в машине)

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Демид тоже не даёт переключать канал Карусель. Даже если не смотрит, то всё равно переключать нельзя. Сильно бесит(((

0
11.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

1) сколько захочет. С весны нисколько не хочет-потеряла интерес что-то.В основном на улице, сейчас в саду, не до мультиков.

2) На телефоне у меня экран не позволяет.Но в любом случае не дала бы, вообще не понимаю как можно с телефона видео смотреть, я даже с планшета не люблю.

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Завидую!!!

0
11.09.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Мультики смотрит часто, но не так что бы смотрит, включаю, он 10-15 минут смотрит а потом начинает в игрушки играть и забывает про них. А про телефон и планшет разговор отдельный, убираю подальше. Потому что если попадает в руки то это всё, потом фиг отберешь без истерик.

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ!

Про телефон, такая же реакция!

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка
как то перегорела она у нас на мультики, раньше могла целый день смотреть,а сейчас даже времени нет . днем в садике, а вечером мы играем проводим время вместе.
телефон не даю свой. была попытка показать машу и медведя на нем, но потом от телефона было не оторвать.
0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

По опыту я поняла, что лучше в телефон ничего не закачивать.

0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вот болеем уже месяц после начала садика-смотрим часто,температуру под них меряем, кушаем (ест сейчас плохо),а в нормальном состоянии максимум полчаса в день.

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ)

Выздоравливайте!!!

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

15-30 мин,не каждый день. Это я про старшего. На телефоне не смотрит.на планшете 

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Ясно)

0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
1.Смотрим 3 мультика про свинку Пеппу перед сном 15мин
2. Не даю свой телефон.
0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Ясно)

Мы тоже любим Пеппу)

0
11.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

1) у нас в день 3 мультика коротких перед сном, около 20 мин. Сам считает осталось 2, 1.

В выходной может смотреть подольше, но не более 40 минут за раз.

2) на телефоне не даю смотреть, слишком уж экран маленький.

0
11.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
1 час. На телефоне стараюсь не давать.
0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Но всё-таки даёшь? Редко.

0
11.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Раз в год)
0
11.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Один раз в день перед сном минут 15-30. В зависимости от продолжительности мульта (не обрывать же в середине).

Только телевизор

0
11.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сейчас когда ходим в сад смотрит 30-60 мин перед сном.

С телефона даю. Но если дома предлагаю включить на телевизоре. С айфона чаще играет

0
11.09.2014
Опрос про чистку детских зубов Нью-Йорк. Весна-Лето 2015

Похожие записи