Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Ульяновск

Про нас

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Как детки повзрослели! Виолеттка такая красоточка, а Демид мужчинка настоящий. Ты такая хозяйка, молодец.

0
07.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

На последнем фото даже и разницу не видно между детишками) а почему ты не покупалась в этом году? Что-то всех затягивает вышивка..тоже хочу. И правда интересно?

0
06.09.2015
Алагойнас

Особенно по Ви заметно, что очень повзрослела! Личико такое девичье становится) Ты много закаток делаешь?

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Чудесные детки))А я вспоминала о вас,думаю-куда пропали))

0
06.09.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Маленькие красавчики!!Виолетта просто куколка!Выросла

0
06.09.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

как выросли! особенно Демид

0
07.09.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Сладкие котятки)

0
06.09.2015

Похожие записи