На днях нас папка вывез да дачу подышать свежим воздухом)))
Полинка отрывалась на качелях:




Немного покапались в песке. Вот только лапаток не нашлось, пришлось ковшик использовать)))

Как здорово у вас, качель шикарная!!!
Вообще что ли вам сделал? У нас примерно такие продаются.
Да, все сам!!! Трубы варил, закапывал, доски пилил...и т.д. Поэтому очень долго делала. Т.к. один, ему только помогли их закопать.
Вот с этим у меня проблемы. Муж приходит, а я уже с Полюхой замордовалась... Буду исправляться)))
Да,на даче уже прекрасно!
Мы тоже были на даче 4 дня. Было хорошо,пока дождь не пошёл:)
Вот ждем не дождемся тепла, чтоб с ночевой!
на всё лето уедите или только на выходные будете выезжать?
На выходные. На все лето, когда дом построим. Но я тогда хочу купить USBмодем, чтоб без интернета не остаться.
здорово и солышко... яркое. полюшка умничка...
Солнышко пока светит, тут говорят дожди будут(((
Шикарная у Вас качелька на даче!! Представляю какая должна быть к ней дача))))
((Дача пока не соответствует...Начали с малого...(((
Сначала сделали новые (на мой взгляд красивые) сырай и туалет с летним душем. Потом как Полюха родилась, у мужа поселилась идея фикс, сделать качели. Честно говоря я и не думала, что он с таким размахом подойдет))) Когда у видела (правда не доделанные) сказала, что не очень. А теперь понимаю, что супер!!!! На них и поспать можно! Вообщем не зря трудился и пыхтел)))
Полинка серьезная или задумчивая? Здорово у вас:) Жди летом в гости, приеду, тоже буду на качеле кататься!!!
Полюха наверно задумчивая))) А в гости жду!!! С большим нетерпением))) И с тортиком)))