Сегодня денек немного не задолся, наверно из-за прививки, а может что погода поменялась((( Но мы старались из всех сил)))
Презентацию сегодня пропустили опять, что-то Полюха была не настроена смотреть. Зато книжки рассматривали с удовольствием. С домашними животными выбор есть)))
Пособирали немного пазлы, как могли))) Но процесс смотрю понемного налаживается!
На следующей недели с 24 по 30 мая стартует тематическая неделя "Домашние животые". Некоторые с ними уже знакомы (повторим пройденное), а кому-то еще предстоит познакомится. Давайте организуемся. Вместе веселее.
Мы с ))) Надеюсь, вам понравится.
Итак, задания будут выкладыватья за ранее, чтоб было время на подготовку для мамы))) Задания, чтоб не потерялись, будут выкладываться тут. Так что нажимайте глазик (знак), чтоб отслеживать новые задания. Каждый день будет что-то новенькое)))
Огромная просьба - НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ пост. А если возникнут вопросы пишите на прямую мне илиЛюдмила. Мы на них с удовольствием ответим)))
Тематические недельки http://mamina-shkola.ru/news/tematicheskie_nedeli_2/2010-03-17-59 от Иванова Елена Да,денечек сегодня получился не очень(((, многое из задуманого не сделали. А все из-за того, что выходной. Народу собралось много (для Полины), чем ее и отвлекали. Так что строго не судите))) Меня сегодня осенило, мультик "Лунтик", как раз по нашей тематике!!!! Вот смотрели ч\з Yuo Tube http://www.youtube.com/watch?v=xVknIQ1UXYI&feature=related На удивление Полюшка просмотрела аж 2 серии, такое у нас впервые! Еще я вспомнила про "Пчелку Майю", но оказалось, что мультик без перевода. Рассматривали пчелок в книжках, я рассказывала о том, что пчелки собирают пыльцу, а потом делают из нее мед. Делали поделки. Заготовки:
Итак, день 2. Бабочки. Бабочек мы любим, это первое насекомое, которое Полюха научилась говорить. Смотрели мультик про ослика и бабочку. Понравилось обоим. Только Полюха ослика упорно называла "зай", т.е. заяц. И по-моему, я ее так и не переубедила. Ведать у ослика сильно большие ушки))) А на площадке меня Полюшка удевила. Все тащила меня и тащила куда-то... куда??? Смотреть на муравьев!!! И сколько радости было)))
Вот решила я связать очередную понамку для Полинки. Думала об одном, а в итоге вышло другое. Спасибо, всем рукодельницам, у некоторых кое-что подсмотрела)))
Решии мы с мужем, что обязательно пойдем на парад с Полюшкой. Проснулись, собираемся...почему то мы решили, что парад начнется в 10:00. Мы практически угодали, только во время московской ( значит у нас 9:00). Пришлось набрать скорость)))
В 9:20 были практически на месте. Вообщем успели увидеть только технику))) Ой, как Полинке понравилось!!!