Развивающий коврик для дочки
Вот такой коврик я смостерила Полинке. Не судите строго первая работа! Немного заляпона, но уж извените, дочка эксплуатирует!!!

А в домике жил мишка. Теперь "убежал"...

Вот такой коврик я смостерила Полинке. Не судите строго первая работа! Немного заляпона, но уж извените, дочка эксплуатирует!!!

А в домике жил мишка. Теперь "убежал"...

Всем, привет!!!
Вот такие симпатичные (на мой взгляд) бокальчики я оформила своей подруги на свадьбу.
Бокалы на память:

А вот эта параочка разбивалась на память:

Надеюсь кому-нибудь понравится!!!