Войти
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Итоги 1 месяца

Виктория
Макар-ангел мой, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

Молодцы!Мы голову еще так уверенно не держим(( Наш тоже губки трубочкой делает и глаза огромные,когда удивляется,просто обожаю когда он так делает,такой лапочка прямо!))

0
02.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да да))) у меня фотка одна есть где он лежит, я его в щечку чмок, а он вот с таким выражением лица)))))))) усипусь)))* а голову мы доооооолго держим. начали чуть ли не с первой недели, но шея быстро уставала, но он "не опускал руки" и уверенно шел вперед. напористый мой ляль) и теперь внимательно разглядывает все вокруг с гордо и высоко поднятой головой)))

0
02.03.2012
Виктория
Макар-ангел мой, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

А мы лентяи,голову ленится поднимать.Кладу на животик,а он голову на бочок и лежит кулау сосет))

0
03.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ничего, это не показатель! зато в другом чем-нибудь приуспеете))) 

0
03.03.2012
Виктория
Макар-ангел мой, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

Кстати,насчат пустышки забыла спросить.Ты пробовала соску "Ромашка",она рублей 20 в аптеке стоит,мой только ее и сосет?))Все дорогие отбраковал))

0
03.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ой не знай.. я на названия не смотрела... 

0
03.03.2012
Виктория
Макар-ангел мой, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

Да она в виде ромашки сделана,ее в роддомах деткам дают и почему-то она всем по душе))

0
03.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

у нас есть типа такой...

0
03.03.2012
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

молодец Семён, хорошие умелки!

у меня соску тоже не брал, до 4 месяцев...

0
02.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спс))) блин, без соски это ж..па((( хотя мы авентовскую бутылку можем сосать даже пустую... вот она нам нравится.... но там соска-то какая длинная...

0
02.03.2012
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

бутылка это уже хорошо,  у нас с бутылками не сложилось..

0
02.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

не знай, у нас ТТТ сразу пошли. и силиконовая и обычная. все сосет) а вот соски... есть всяяяякие, специально брала разные несколько, потому как знаю что детки привередничают... так вот все соски "тьфу"!...(((

0
02.03.2012
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

повезло! я в Илюхин месяц оставляла его с родителями, он бутылку взял, а в 3 месяца - фиг! неслась домой, ибо ребенок орал голодным плачем , но бутылку не брал(((

0
02.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

кошмар(((((

0
02.03.2012
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

мы ж ровестники с Вами?!)))) Вы первого в котором часу родились?

0
02.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

4.40))))))

0
03.03.2012
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

О как!!! А мы в 2.20)))))))

0
04.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вы старше))) цифирки у нас какие красивые)))))

0
04.03.2012
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

это точно)))) Цифирки клёвые, и все мы ночные товарищи)))

0
04.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да да))))

0
04.03.2012

А у нас папа быстро Малышку приучил к соске - намазал молоком - и всё. Теперь иногда спасаюсь, когда совсем уже ничего не помогает :)

0
02.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я тоже мазала...(

0
03.03.2012

и у меня не берёт, только с папиных рук. Так что когда его нет я вскрываюсь :)

Зато есть неоспоримый плюс - не надо будет отучать.

0
03.03.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Наташ, поздравляю, Вы молодцы с малышом, новых Вам открытий и главное крепкого здоровья обоим!!!

0
02.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Спасибо большое, дорогая!))*

0
03.03.2012

Поздравляю вас с Сёмой с первой датой! Успехи я смотрю колосальные

Мой тоже кулачки считает вкусняшкой, а соску какой. Уже и не пытаюсь ему давать соску

0
02.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасибо)))) я тоже не пытаюсь... у меня только сноха все пытается его научить...) наивная... прошлый раз они где-то час друг с другом боролись... она ему туда, он ей оттуда)))) я грю не берет, а она упирается, мол не может быть!))))

0
02.03.2012
Ната
Даниил, 14 лет 4 месяцаПланирую Харьков

поздравляем))) и не верится что месяц уже пролетел))

0
02.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Спасибочки)))) даааа уж...

0
02.03.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

молодцы!!! ттт

0
02.03.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спс) ТТТ

0
03.03.2012
Ожила так ожила... это что-то с чем-то...

Похожие записи