ура!!!! взял соску, девочки))) и уже 10 минут чмокает)))) а все благодаря боботику))))) капнула на соску и в рот)))) и он ее сосет!!!!!!!! ииииииихаааааа!!!!!)))))) буду везде с собой чудо боботик брать!!!)
Наташ ,но боботик часто и не разведенный употреблять нельзя.Может ему просто форма соски не нравилась? Мой тоже сначало не брал,целых 3 пришлось сменить и силиконовые и латексные ,ортопедические,а ему обычную классической формы нужна была теперь без своей подружки не куда.
в инструкции не написано разводить. написано "МОЖНО предварительно смешать с небольшим количеством холодной кипяченой воды для более удобного введения". так что можно и так дать, просто в любом случае все лекарства запиваются потом водой...
дык я ту же ему сунула, чо и раньше, просто она теперь сладенькая!))) а на инструкции написано 8 капель 4 раза в сутки. и водичкой разводить только для удобного введения... но можно и не разводить!
а мы соску сосать начали в роддоме, вначале прятали от врачей, а потом в открытую
да я в роддоме тоже прятала в последний день.до этого она как-то и не нужна была...
Я тоже прятала! Боялась,что наругают! А потом увидела в коридоре "на прогулке" папу с каталкой детской,а там ребенок с соской! В коридоре! где все видят! И перестала прятать)) Мой ребенок,мой выбор :)
Конечно, я тоже так подумала:) а еще на осмотре детей, когда ушко слушали каким то аппаратом, сынок начал пищать и врач спросила если соска:) я сказала конечно:)
а у нас ходила мадсестра и в соседней палате кк увидела соску, так орать на мамашу начала, грит убирай! а та грит права не имеете! мой ребенок, че хочу, то и делаю! та орет мол нестерильно. а девочка ей в ответ: "я прокипятила! взяла у девочек знакомых на первом этаже кипятильник и вскипятила!" и медсестре пришлось свой язык подальше засунуть)))
А мой так и не взял,я на прогулке переживаю,что он рот открывает,а соску прям выталкивает.
и не говори))) да мне и самой он по душе пришелся) а мы на улице запрятаны в комбез) у нас и лица не видать)
То есть,мама тоже запросто соску теперь, с Боботиком возьмёт?! :))))))))
У нас лицо открыто(((
) а куда деваться) а от пальчика отучайте, это не есть хорошо. тем более он большой уже!
мда(((( не айс! может тут поискать способ? наверняка не вы одни такие...
Поздравляю!! Я не знаю,что бы делала,если бы не соска! Выручает очень сильно !!
