ходили на прием. Сём умничка в очереди вел себя тихонько в отличие от других деток... зашли, она нас послушала, посмотрела, убедилась что сыпь прошла, но корочка еще осталась. прописала от нее фенистил гель. отличная штука! с первого раза сразу кожица мягче стала намного. пожаловалась я ей на отсутствие каках самостоятельных. она ЗАПРЕТИЛА нам трубочку... и прописала Дюфалак и бифидумбактерин форте. (сразу после приема мы и накакали целые штаны и пропукались наконец-то! ребенок аж сам в кроватке уснул!!! нажаловалась на пену в какахах.. она нам сказала сдать анализ каках на что-то... будем собирать... а еще направила нас на прививку от гепатита, т.к. сыпь прошла. Сём - герой! всплакнул чуть-чуть и все)))) просто устал видимо. умничка мой золотой. дюфалак и бифидум нам дали бесплатно по рецепту, так что 600 с лишним мы съэкономили!!! а еще зашли за лекарством к ультрафарезу, но на само лечение не пошли, т.к. после прививки гулять низя!... вот такие у нас новости! следующий прием 4.04.
Наконец то Бифидобактерин будете пить:) все наладаится:)
Поздравляю с победой над сыпью:)
спасибо))) а бифидо помог уже вчера с первого приема! Сём ТАААААК прокакался, и самостоятельно в кроватке уснул, бедняжка((( и пукат теперь сам!))) я вчера аж до слез радовалась) племяша на меня как на больную смотрела, когда Сём навалил, да еще со звуком таким, а у меня слеееезы потекли)))
да, вот оно счастье пока радуемся какашкам:) потом будем радоваться другим победам детей:)
Сколько курс бифидо вам сказали, мы пили 2 недели 2 раза в день
это точно)))) а еще я прям горжусь им, как он себя в поликлинике ведет и как на прививки реагирует)))) а то вчера мальчик перед нами, ему наверное месяцев 9 таааааак орал! и прям взахлеб рыдал....((((
бифидум мы тоже 2 недели пить будем)
и потом все будет ок:)
мы спим, пока на прием не зайдем:)
Вчера муж говорит, вот в месяц былооегко кровь сдать, он маленький нечего не понимает, а теперь так осознанно смотрит, и как я пойду это делать...и так грустно стало,мне кажется чем старше, тем хуже эти процедуры они переносят, в начале у них болевой порок был маленький, нам так в роддоме сказали..
От прививки в роддоме даже не пискнул, а в поликлинике немного поплакал, скоро АКДС, опять кровь и мочу сдавать.
а я с ним даже не могу в такой кабинет заходить, это не для моей психики:(((жалко и плакать сама хочу сразу.
А ты все сама делаешь!!!, а еще себя иногда не хорошими словами называешь, чтоб не видела больше таких постов:))))))))))
не. мы в поликлинике не спим, нам все интересно) и столько людей вокруг новых ходит... он ж привык только меня одну видеть постоянно, а тут разнообразие)
а в роддоме мы плакали от прививки( потому что мамы рядом не было. у нас медсестра деток забирала и в кабинет заносила, там они все делали и нам выносили уже плачущих деток(((
мы вот только вторую в жизни прививку вчера сделали...так я возле кабинета со слезами на глазах стояла, все отворачивалась от людей, а то подумают дура какая-то стоит ревет...((( и на Сёмку старалась не смотреть в кабинете, потому что он сразу мне улыбаться начинает... вот так заулыбается маме, а ему бо-бо сделают и будет рефлекс, что если улыбнешься маме - сразу бо-бо будет(((( так что я отвернулась и повернулась уж когда сделали и он хныкать начал чтобы пожалеть его((((
да уж... идеальной не станешь(((
я тоже в роддоме отвернулась и дома когда на второй день выписки кровь из пяточки брали:(
вы то в обед ходите в поликлинику, а мы сутра пока народ не набежал:)))потому и спим:)
а нам в РД брали кровь. рано рано... разбудили и его и меня! и он так плакал голько((( а она как варвар выкручивала ему ножки((((
да, мы в обед потому как врач наша так принимает, да и к концу приема коридоры уже пустые... так что к концу нам проще)))
все болезненые процедуры с детьми очень мучают конечно, потом всякие манту начнутся и все такое:(до 14 или 15млет не помню, я сама все на себе плохо переносила, боялась всегда прививок, даже не боли а укола самого, шприца:(((бэээ
а правельно я поняла-дюфалак это который в бутыле таком белом?а сколько грамм давать малышу?
да, он! нам и врач и в аптеке сказали по 2мл. два раза в день
я даю с самого утра перед кормлением по ложечке!помогает на раз)))
он сладенький,малышка лопает с удовольствием)
угу я уж на вкус попробовала)но мы слава богу уже ходим сами лактобактерин помог,особенно она любит ходить когда я ей вот только памперс сниму и на маму или на пеленку)
привет,а что за сыпь была у вас ,у нас уже 2 недели держится-дали направление к дерматологу-в пятницу пойдём.
хз. врач писала в карточке аллергический дерматит. началось за правым ушком маааленькие такие точечки красные, потом их стало больше и они выползли на правую щечку... потом стали не как точечки, а уже как пятнышки... у меня в Сёмином фотоальбоме где-то есть фотка, где он спит и там видать остатки этих пятен... потом все это добро перебралось на бороду, а уж потом на левую щечку... щас все прошло ТТТ пятен и красноты нет, осталось только шероховатость... вот теперь эти шарушки будем замазывать финистил гелем!
А у нас подозревают атопический дерматит.Такая страшная штука - в интернете посмотрела.Завтра пойдём дерматологу.Жалко малыша-он уже знает для чего у него руки,чтобы чесаться.
ой кошмар какой(((( удачи вам! пусть не подтвердится у вас эта шняга и деть ручки пусть использует чтобы игрушки хватать, а не чесаться(
Думала почему незя нам бифидум,оказывается их нельзя при жидком стуле,только при запорах.А у нас с рождения жидкий мммдааа
И думаю дюфалак купить?)Эт я от тебя научилась ушной палочкой каки добывать!!!)))
я тебе давно хотела за дюфалак написать,да с телефона вечно была..
хорошая штука,я даю ложечку,и мы какаем!!!ттт
удачки вам с Семочкой!)
ТВОРЧЕСТВО