Войти
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Путешественники

Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

мои родители живут счерез стенку с этими бедными погорельцами!! какой тесный город) а твой брат в этом же доме?

0
30.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

нет. мой брат в двадцать каком-то... поперек этого дома за садиком. а чего это у них так сгорело-то все?!(((

0
01.05.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

на кухне что-то загорелось пока их дома не было. у моих родителей вся квартира в саже

0
01.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

а как же они из дома ушли оставив на плите что-то?! кошмар!!! да там ваще наверное у всех все в саже... вот они встряли(((( считай ВСЕ сгорело! там ведь все окна им перебили и внутри все только черное((( ладно хоть сами живы остались!

0
01.05.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

нет, они ниче не оставляли. холодильник загорелся, кажется. у них Матвейка 3 года. Вообще не знаю, как они там теперь. Да, все окна выбили и дверь входную!

0
02.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ужас! а как так холодильник загорелся?! блин я теперь за свой холодильник боюсь((( он у меня древний(((

0
02.05.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

у меня тоже(( у меня у мужа в детстве холодильник дома загорелся, тож вся кухня сгорела и вся квартира попортилась. К сожалению, с холодильниками такое бывает.. 

0
02.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

о ужас!!! ну все, теперь жить спокойно перестану(((

0
02.05.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

перестань:) наверняка, это оч редкое явление

0
02.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

дай бог!

0
02.05.2012
Tulenka
Вадим, 14 лет 5 месяцев Владивосток

ты такая молодец!!!!!!!!!!такой активные образ ведешь..по гостям шарахаетесь, вкусняшки кушаете)))))))))кстати у сёмы аллергия прошла на щеках?

0
29.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Аллергия прошла давно уж) это был аллергический дерматит. только от чего - не понятно( а на вчерашние вкусняшки Сём никак не отреагировал))) так что да здравствуют суши!!!)))) иииииха!)))) и помидорки и копченая колбаска))) теперь надо пробовать огурцы и мандарины-апельсины)))

0
30.04.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

огурцы я ем давно, они нормализуют у Сеньки туалет, помидоры стала есть недавно - нормуль, колбасу тоже ела - все хорошо. Реакции на эти продукты нет у ребенка, это хорошо. Теперь вот я шашлыки уже два раза ела, тоже все хорошо. Тоже очень хочу сушиииии.

0
30.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я вчера прям трясущимися губами суши ела... думала все, прощай мое спокойствие... ан нет) все норм)))

0
30.04.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

узнаю. Так же на прошлой неделе я, очертя голову, лопала шашлык и рыбу-гриль, а также салат из овощей и зелени. и все нормально, к счастью.

0
30.04.2012
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот у вас прогулище было,Наташ!:)Молодцы:)По поводу новых продуктов тоже молодец:если никакой реакции нет,то почему бы и нет:)

0
30.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

О да!)))) я сегодня вон уж колбасы купила, селедку под шубой, мороженки всякие фруктовые лопаю)))) я прям счастлива! надо огурцы пробовать и начинать налегать на фрукты) так глядишь буду опять жрать все как и во время Б)))

0
30.04.2012
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да конечно!Если это никому не вредит из вас то можно и не мыть слюнями витрину глядя на все это:)

0
30.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот и я так думаю) главное нам три скоро, а как говорят, что проблемы основные с ЖКТ до 3 месяцев...

0
30.04.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ох молодцы! а я ассорти роллов скушала сразу день на 3й после родов и уже их раз 6 ела за 4 месяца. и ничего ) я вобще все подряд ем и пью. ттт...

0
30.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Крутяк! а я вот в начале как испугалась сыпи и проблем с каками - теперь осторожничаю!

0
30.04.2012
Есть!!!))) Осень

Похожие записи