Хлорка-Аня (Gon4-nurka)
Спасибо огромное за подарочки для Сёмы!)))))))

Слева направо: игрушка прорезыватель "Слон" - офигенская штука! Сёму нравится как она пищит, а уж на вкуууус)))))))) дальше поильничик - попробовали маленько испить - весь в воде)))) но нам еще рано, к шести месяцам он нам как раз придется в пору, хотя я уже сейчас со скандалом его выдергивала у Сёма из рук) дальше ложечка силиконовая - дала сёму, так она нам лучше всякого зубочеса)))) он ее и так лиза и сяк кусал))) я угарала над ним)))) дальше шампунька без слез "Дракоша" - сегодня будем пробовать))))) пахнет вкууусненько))))) и костюмчик на осень - очень круто, что безрукавочка отдельно от кофты может быть, еще крето что на замочке, короче нам ну оооочень все понравилось!))))) Сём реально заценил)))))) СПАСИБО ПРЕСПАСИБО!!!!)))))))))))

молодцы девченки))))