Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Ульяновск

Опять приятнышка))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой) А у меня три дня инета не было, я и не знала, что так быстро дошло)) Почта России оказывается еще умеет работать))

0
07.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

))) ага) спасибо тебе огромное))) Сём просто тащится от слоника))))) и шампунька пахнущая жвачками нам по душе пришлась)))) остальное пока лежит на вырост)))

0
07.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
07.07.2012
Мама девочки (14 лет) Краматорск
Да,Наташ,подружки умницы,какие подарки Семочке дарят!Дай Бог им крепкого здоровья!Аж радуюсь,что есть такие добрые,внимательные люди!Счастья и здоровья девченкам!Семик будет самым модным пареньком:)
0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

Точно! совершенно согласна! как говорится добро всегда вернется! проверено!))))))

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

молодцы девченки))))

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

да да))))

0
04.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Молодцы!! Мы тоже ложку нашу любим больше всех игрушек))

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

))) у нас есть еще хохлмская деревянная, вот мы тоже ее очень любим. как-нить фотку кину сюда. чет не грузятся они у меня сейчас(((

0
04.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Все классное)Сема теперь упакованный мальчишка)
0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

ой это точно!!!

0
05.07.2012
Премного благодарна! Срочно!!!!!

Похожие записи