Войти
Мама девочки (6 месяцев) Екатеринбург

продолжение ппц...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
image 
Понимаю... как тяжело! У моего первый зуб никак не вылезет.А уже давно белый кончик показался!Сегодня и десна набухла - Ромашка капризничал.Но это всё фигня по сравнению с тем,что пишешь ты...
Должно же это когда-нибудь закончится,правильно?!Верим в лучшее!
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

image таки удержит эта мышь слона )))

стараюсь Свет... Но конца у нас я не вижу... так как даже полосок белых не видно... Своему камистадом маж и пока мажешь массажируй как следует пальцем. мя во время массажа ваще прется! аж глазки жмурит от удовольствия и лыбится )))

0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Хотела бы я на это посмотреть... Имею ввиду - КАК ЖМУРИТСЯ от удовольствия.imageТак мило!
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
а я подумала читая посмотреть как мышь слона одной левой за отросток позвоночника держит )) Помассажируй своему с камистадом )) По-любому тоже будет )))
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Ладно,попробую,но только когда совсем туго будет.Пока - ничего.
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Мы как только кулаки в рот начала тащить и плакать сразу начали. там состав ледокоин и экстракт ромашки. больше ничего нет )) бЭзврЭдно в общем ))
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Кстати, у нас hipp пошёл,вроде.ТТТ- не сглазить.Кушаем цветную капусту.Уже прогресс! image 
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
на самом деле ттт!!! будем надеяться хипп приживется у вас ))
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Будем!
А то бедаа...
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
все хорошо будет! я уверена! сама пробовала пюрешки делать? меня увлекло занятие это ))
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
НЕТ!
ЛЕНЮСЬ!
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
лентяйка ))
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Сама-то! image
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
ну... пару раз не считается.. ))) я эти дни вяло себя чувствовала )))
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
Настюш, насчет диеты... ты случайно свою в это время ромашкой не поила?
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Эм... поила дня 4-5. Как-то связано??????
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
ты же знаешь что у нас та же проблема была, так вот, заметила закономерность, что када даю ромашку у нас отказ:)
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
мда... и хоть бы одна сволочь, что клятву гиппократа давала, предупредила об этом... молчат же...
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
мне кажется такая реакция - редкость:( у меня знакомые все вокруг своих ромашкой поят и ничего
0
24.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
значит Насти рожают девочек с редкими особенностями )))
0
24.10.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
Бугага:)
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Держитесь, мы тоже это проходили...

0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
спасибо за поддержку... стараемся ))) но грустно так... вот пишу сейчас и слышу опять вроде проснулась... шевелится лежит... ((( что за сбой такой сна...
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Хрень какая-то с сайтом у меня этим... вличку никому не могу написать сегодня и оппублтковать на стене ничего не могу... лишь так написать хоть... просто очень хотела поздравить тебя и сыночка твоего с днем рождения!!! Пусть растет здоровый малышастик у тебя!Радует маму и все неурядицы и проблемы обходят дом ваш стороной!!!!
0
23.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Спасибочки, дорогая)

п.с. у меня тоже бебибложек тоже глючит(

0
24.10.2010
Полный ППЦ.... Хочу начать вводить мясо

Похожие записи