Войти
Мама девочки (7 месяцев) Екатеринбург

ПРОРЕЗАЛСЯ!!!!

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Аааай, супер!!! Поздравляем Катюшку и мамочку!! =***

А мы всё мучаемся, плохо спит... Я уже привыкать начинаю))))

0
22.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
а у нас хоть и прорезался один фиг плохо очень спит.... Видимо четрвертый лезет... а еще истерит-то как.......... (((( мечтаю просто поспать часов 6 не просыпаясь совершенно! мечта моя.....
0
23.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Вот я только спросить хотела как спит теперь... Да... А я уже как зомби, даже не просыпаюсь почти... Она начинает капризничать, я сразу встаю, беру её, несу писать, поношу на руках, не успокаивается-кормлю, и спать. =)))

Да, времечко ещё то с этими зубками...image

image

0
23.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Я проще... с кроватки к себе беру, и спим дальше... она по привычке грудь насасывает еще во сне, но у меня молока там уже нет.... Как отучить не знаю... соску надо наверно завтра купить... пустышку которую...
0
23.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Ну да, конечно, лучше, чем грудь мучать... До скольки вы, получается, кормились?
0
23.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
мы... Эм... (чешу моск...) Где-то до 5.5 точно... Потом монстры начались и молоко с перебоями стало... но кормила немного... и вот получается со следующими монстрами 13 ноября молоко пожелало всего хорошего и исчезло не помахав ручкой...
0
23.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Понятно... Вот не угадаешь с этим ГВ... Я вот до родов была уверенна, что буду кормить лет до 2-х, сейчас же надеюсь, хоть до года докормить...
0
23.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
А я если честно не думала до скольки мелкую кормить буду... сама я отказалась от груди в 7 месяцев... просто отворачивалась, а если и брала, то грызть начинала ее сразу. сосать не хотела...
0
23.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Сознательная мадам была сразу)))))

Я думаю, что если до 6 мес. докормить - уже хорошо! А дальше - уже не так принципиально. Моё мнение.=)

0
23.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
мое мнение аналогично ))) так как грудь нам с 6 месяцев нужна лишь ночью иногда и в 21.30 - последнее кормление )))
0
24.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
вот-вот)
0
24.11.2010
Комментарий удален
0
17.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Ага... читала про салфетки (ты писала) у нас их нет... Как быть???? стерильной салфеткой протирать???
0
17.11.2010
Комментарий удален
0
17.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
так, не обязательно стерильным я так понимаю. а чем намачиваешь????
0
17.11.2010
Комментарий удален
0
17.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
бум завтра чистить бивни наши! целых три штуки! два раза в день! (а лучше после каждого кормления в котором были фрукты или сахар...)
0
17.11.2010
Комментарий удален
0
17.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
в кашке (беби премиум сегодня коробку закончила) содержится в небольшихх кол-вах. А сама то не сыплю его))) лишь в кофе себе )))
0
17.11.2010
Комментарий удален
0
17.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Я Лиз в меньших пропорциях развожу, плюс потом воду ей даю попить, не сильно сладкая получается. и ест без удовольствия она их... может с яблоком не нравилась....
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

вот и наш верхний все виднеется. уже и десна прорвалась... а он никак не вылезет ((((

а вас поздравляю! и с семимесячьем )

0
17.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Я вчера еще рассматривала его внимательно так... думала ну когда-ж уже наконец-то... а сейчас вечером смотрю 4 мальца в рот тянет и грызет пальцы... думаю что за фигня, наверно болит десна, дуй думаю смажу камистадом, а там здрассти, ОН! острый такой, палец царапает ))
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
)) клево! а моя не дается ни посмотреть ни потереть десна! губы зажимает и отворачивается!
0
17.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
а я нахрапом так ))) ррраз! и залазЮ ей в рот )) она от офигения пару секунд даже понять ничего не может, потом вырываться начинает, но мне этих 2 секунд хватает )))
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
image
Поздравляем с очередным зубиком! Кто-то у нас зубастенький... как акула! image
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Спасибо Светлан!!! А то!!!! всех покусает скоро! )))
0
18.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Ну наконец-то, поздравляю Настюш!!!

С зубиком и 7ю месяцами вас!!!image

0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
спасибо Анюта!!!!!!
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир
Ура! Вы все же нас обогнали! image
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Спасибо! Ну... мы старались ))) Ждем новостей от вас!
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!!!!:)))))
0
17.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
спасибо!!!
0
17.11.2010
поздравляю!!!! очень радостный момент)))
0
17.11.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Да не говори!!! два месяца нам мозг любил он! второй на подходе! точнее четвертый )))
0
17.11.2010
Ночь.... Наблюдения и мысли

Похожие записи