Войти
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Ротовирус...

Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 6 месяцев Москва
Настёнка, пусть дочь поправляется!!! Жаль крошечку...(((( А мама как?
0
15.02.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Дочь потихоньку поправляется уже... Истерит сегодня целый день... Наверно зубы лезут... ((( Маме операцию сегодня сделали... Хотела бы я в глаза анестезиологу посмотреть внимательно... ей спинную анестезию поставили... Причем обезболились только внутренние части ноги... сустав, кость... а вот мышцы и кожа нихрена... Садисты, блин... эсесовцы...
0
15.02.2011
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

ой. Настен, держись.Здолровья, здоровья тебе и твоим родным.

Насчет анастезиолога ты права.  Я во время кс тоже сказала. что они эсесовцы. меня эпедуралка тоже как-то частично взяла. В результате, меня еще и обвинили в том,что очень высокая(1.78) поэтому мол как до Пекина доходит. а расчитывать наркоз наверное их забыли научить.

0
15.02.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Я рожала со спинной анестезией... мне мноого влили ее. Врачи причем руководствовались тем, что спрашивали меня больно мне еще схватки переживать или нет. А тут... у меня рост, для сравнения 186, мама такая-же ))
0
15.02.2011
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Вот это красота!

У меня 2 подруги у них рост 1.82 и 1.83.

Даже боюсь представить себе какие у тебя ноги роскошные)))))))))))Длинные)))))))))Супер.

Тебе терпения сил хочу пожелать. Полоса грустная кончится обязательно. И , вообще, скоро весна!

0
16.02.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Ноги да... Очень тяжело джинсы искать на такие ноги... А про спортивную одежду вообще молчу... (((

И не говори... Скорее б морозы кончились и стало тепло... Чтоб капало с крыш, солнышко пригревало... блин... Неужели еще немножко осталось )) Надо сапоги резиновые покупать чтоб гулять-гулять и гулять ))

0
17.02.2011
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
Сволочи...
0
15.02.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Пидорги...
0
15.02.2011
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 6 месяцев Москва

Как же это ужасно!!!!! Я столько раз уже слышала, что анастезиологи допускают ошибки........... Пусть мамочка поправляется!!!! image

А наша крошка тоже зубами мучается((

0
15.02.2011
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
image
0
15.02.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо Светик!!! image сама рисовала??? ))
0
15.02.2011
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
image Нееет!"Нарыла" в инете.Я рисовать не умею! image
0
15.02.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Ниче )) Я тоже не умею )) Картинка просто супер настроение очень подняла ))
0
15.02.2011
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
Я этого и добивалась!Чтобы улыбнулась!
0
17.02.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань
Бедолаги, Настюш) Хорошо, что так быстро поправились! Как мама?
0
14.02.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
и не говори... Мама потихоньку... операцию на этой недельке должны сделать...
0
14.02.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань
Пусть все у нее пройдет на отлично! Буду держать за вас кулачки!)
0
15.02.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо Анюта!!!
0
15.02.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир
эх Настюш...бедная Катюшка..наверно вымоталась...да и ты наверно тоже. Поправляйтесь!!!
0
14.02.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Катюшка да... вчера лишь только быстро-быстро ползать начала по квартире, как таракашка. До этого дни в основном или лежала на диване и неспешно рассматривала игрушки, или на руках! сидела по пол часа. Что до этого отродясь не было... максимум минуты 4 выдерживала. Да я то ладно... Ощущение что привыкла уже к жизни в таком темпе.
0
15.02.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ой поправляйтесь, мерзкая кака,зато проходит быстро..
0
14.02.2011
мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир
Пипец...Держись давай!
0
15.02.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Держусь Женя! Мы тут ушки еще прокололи 4 февраля ))
0
15.02.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Как же тяжело тебе...
0
14.02.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
ДА нормально Маш... Человек я заметила ко всему приспосабливается ))
0
15.02.2011
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина
Держись Настюша! Здоровья всем и сил!
0
14.02.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо Наташ за поддержку! Постараемся больше не болеть ))
0
14.02.2011
Спасибо! 10 месяцев.

Похожие записи