И мы не убереглись... (Потрогала коляску, я подбежала к ней чтоб руки помыть, но так как лезут зубы успела она палец в рот засунуть один) в прошлый вторник в 11 вечера подбегаю к мелкой от ее крика истошного, пытаюсь уложить спать... а ее... Полощет смесью которую она съела полтора часа назад... так начались наши мучения.... ночью ее еще три раза полоскало, а к утра начала подниматься температура... сначало 37.5, потом 37.9 а потом и 38.2 было под утро уже... тихонько скулили и лежали тряпочкой... день среды это было что-то... вызвала с утра участкового на дом... в трубке услышала: вызывов много, до 7 вечера ждите врача. Думаю "ладно, позвоним жене нашего невролога" Объяснила ситуацию, поноса, сказала что нет, она в ответ список лекарств продиктовала и сказала звонить ей периодически, пришел через час педиатр участковый... Наш на больничном, какая-то тетка была... Осмотрев ребенка сказала что это зубы и ушла (красиво, епт...) На вопрос чем темпер сбивать, в ответ услышала: нурофен дайте! ага... ее нурофеном этим выполоскало в 6 утра еще через минуту после влития... ПОсле закрытия двери за ней подумала что все-таки здорово знакомых адекватных врачей иметь.... В итоге целый день поила ее регидроном, безлактозной смесью, водой... нурофен свечи нам не помогали... нам вообще помогало только обтирание уксусом... постоянное причем... не протираешь только минут 7 все... опять 39.0 на градуснике... протираешь - 38.0 - 37.9... в общем дожили мы так до 10 вечера... а в 10 к нам наша врач пришла, поставила нам на ночь укол из анальгина с папаверином и преднизолон.... и... к 11 у нас температура была уже 36.6 и мы спали... но не долго... потом мы орали пол ночи, видимо выговаривалась за день... и спали у папы на голове... так как ей я за день надоела видимо... в четверг у нас температура была до обеда только 37.4, после обеда уже 36.9 и с пятницы стаднартная 36.6. Легко мы отделались можно сказать. Сейчас пока на диете мы сидим еще, но сегодня начала ей каши с фруктами давать. Еще в пятницу к нам опять тетка участковая приходила. Узнав от меня что у нас ротовирус оказывается предложила лечь нам в инфекционку. Бля... Курица... Очнулась... Видела нас в первый день болезни и ничего не заподозрила... А человек по телефону прослушав симптомы, поставил диагноз... В общем лесом я ее послала... Написала лишь сегодня так как девочки... мама все еще в больнице... Разрываюсь между домом и мамиком...