Войти
Настенушка
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
125
записей
60
друзей
2
подписчика
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
перепост...

Чужих детей, по правде, в жизни не бывает,
Бывают только жадность душ и сухость фраз:
«Мне некогда, нет денег…» - так бывает?
А лучик жизни в детском сердце уж угас…

Как быть? Пройти? Остаться равнодушным?
Или попробовать помочь хоть чем-нибудь?
Но это же прекрасно - быть всем нужным,
Смысл обретёт и ясность грешный путь.

Но, нет! Зачем? Проходим мимо, опускаем,
Безвольно-виноватые, стыдливые глаза,
Желанье помогать, мы тут же убиваем,
Не верим больше мы ни в жизнь, ни в чудеса.

Давайте делать первый шаг добру навстречу,
Давайте пробовать друг другу помогать,
И может скоро, между строк своих замечу,
Что меньше деток стало в мире умирать...image

ЛИЗА ГРАЧЕВА: больна раком крови. В процессе лечения ее заразили Гепатитом С. Сейчас ее поддерживают химиотерапией. Врачи дают срок жизни 2-3 недели!!! Больше ее организм не выдержит! Сумма к сбору огромна 7 млн. руб. Сбор идет очень медленно! У неё есть шанс! Реальный шанс! Очень много положительных результатов операций и это вселяет надежду! Помочь можно: молитвой, перепостом, перевести посильную помощь, хоть 10-50 рублей. А главное делать перепосты. Чем больше людей узнают, тем бустрее соберётся жизненно необходимая сумма. С миру по нитке! оФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА вк, ДОКУМЕНТЫ В ГРУППЕ: ссылка



рЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОМОЩИ:

КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ

Центрально-черноземный банк СБ РФ ,г.Воронеж
БИК: 042007681 ОКАТО20401380000
Кор.счет: 30101810600000000681
Получатель: Виноградова Татьяна Николаевна
ИНН : 7707083893
Номер счета : 40817810913004704745
Номер карты : 639002139002704897

Номера телефонов для связи с Папой Лизы- 8 (7172) 41-59-18дом. сот. 8 775 639 84 07. 8 771 162 90 70.

КАЗАХСТАН г. АСТАНА ул.Ауэзова 13 КАЗПОЧТА. инд 010000 для ГРАЧЕВА ОЛЕГА ВЛАДИМИРОВИЧА ( помощь Грачевой Елизавете) до востребования.

Друзья, напоминаю, что для россиян есть возможность переводить деньги на номер Билайн 8 903 651 04 40 . Это номер Тани Виноградовой ( доверенное лицо Олега Грачева ). Нужно просто пополнить баланс, а дальше Таня сама снимет деньги и перешлет их Олегу.image

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Девочки! давайте поможем нашей ББшечке!

Я давно знаю эту девочку! Очень хороший и отзывчивый она человечек! Давайте не пройдем мимо ее беды, хоть по 200-500 рублей, уже будет помощь хорошая! есть номер сотового там, есть реквизиты карточек. Давайте поможем вылечить ребеночка?

http://www.babyblog.ru/user/poli-vitaliya/3013882

2
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Проконсультируйте!

Оставила сегодня ребенка с бабушкой своей пока до обеда я работала, итог: она не уследила за ней и ребенок обоссал во сне диван (сняла она с нее памперс после сна, она вновь решила поспать и поспала на диване нашем) короче петрушка такая что диван сразу полотенцем она хороше не промакнула и он, сцука, воняет. Суть вопроса: как его отмыть чтоб он не вонял?

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Помогите!!!

Девочки, у кого с фантазией отлично? такую задачу передо мной на работе поставили: 22 февраля мужиков поздравлять своих будем, так мне необходимо придумать 26!!! коротеньких пожеланий для наших мужчин. Каждое пожелание свернуть и засунуть в шарик, а мужики эти шарики будут лопать, разворачивать и читать пожелания... Все б отлично но с фантазией у меня напряженка... (((

7
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Зимний костюм Lenne... не знаю как быть
Девочки, выручайте!!! Вы не знаете ссылки на сайт (сайты) где б популярно рассказалось про зимние костюмы LENNE которые до -20... -30 и главное в разрезе были указаны что за слои в костюмах и за счет чего они тепло так хорошо держат. Проблема с мужем, он не верит что такой тонюсенький костюм на самом деле зимний. Костюм толщиной миллиметров 5. Свекровь ему в уши дует что он хочет обычный покупать с барашком внутри.... ((((
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Ну и....
Каогда-нибудь случитя чудо и я смогу комментировать посты???? У меня одной такое???
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
хм...
вчера весь день текли сопли.... в 16 часов температура 38.5 была, в час ночи ночи опять поднялась, дала нурофен ей из бутылочки (с водой смешала) и итог ночью сопли перестали течь как раз в момент высаывания нурофена и по сей момент соплей нет. Кашля тоже нет, подкашливала немного она у меня еще. Вот как так? темпера больше не было... Значит зубы пока перестали лезть что-ли?
7
Катерина
16 лет 2 месяца