c яблочного пуре. Давала пока только 2 дня, по ложечке. Сегодня дам побольше. В первый раз Дашунчик ничего не понял :) Зато вчера сначала сморщилась, а потом, видно, вошла во вкус и начала сама его есть. Первую пурешку попробовали Nutribén (продается в аптеке) Что смутило, там в составе есть кукурузная мука, на вкус не очень, т.е. совсем безвкусно. Вчера дала Нестле, а у этого пуре в составе есть лимонний сок. На вкус намного лучше, кисловато, правда, но ничего.
Мама мальчика (16 лет)
Бремен
tozhe ho4u posle 4 na4inat! prawda krome morkowi w owoschnih bano4kah odino4nogo ni4ego u nas ne naschla((
0
14.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
тут тоже с этим туго :( Есть яблоко, из овощей даже и не знаю что, а так смесь двух или более фруктов и овощей ех.. не то что в Москве :(
0
14.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Воронеж
мы тоже яблочный сок пьём)) только я сама ей его делаю...
0
15.10.2009
Ответить