Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Начали прикорм

Мама мальчика (16 лет) Бремен

tozhe ho4u posle 4 na4inat! prawda krome morkowi w owoschnih bano4kah odino4nogo ni4ego u nas ne naschla((

0
14.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

тут тоже с этим туго :( Есть яблоко, из овощей даже и не знаю что, а так смесь двух или более фруктов и овощей ех.. не то что в Москве :(

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

мы тоже яблочный сок пьём)) только я сама ей его делаю...

0
15.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а не рано?)

0
14.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нам врач сказал есче в 3 месяца начинать, это я тянула, нам уже 4 будет через 4 дня. Просто вес у нас быстро набирается, толстые мы :) поэтому надо кушать фрукты.

0
14.10.2009
пузик Пустышки

Похожие записи