17 лет

Измена...

Комментарий удален
20.02.2010
да ты права, а вот об этом я и не подумала даже, что доверие то изчерпано! хмммм хороший вопрос конечно же.
25.04.2007
Пользователь удален
17.12.2008
Пользователь удален
27.10.2007
вы знаете я наверное бы убила!!!!! но если смотреть правде в глаза почти все мужчины изменяют, точнее все!!!! я бы завела себе любовника !!!!
10.05.2007
Я ЗНАЮ, что мой муж мне не изменяет. Раньше думала, что как узнаю - выгоню (живем в моей квартире). Сейчас же в сомнениях, все-таки будет второй малыш, да и люблю его очень - десять лет вместе.
26.04.2007
На счет всех трудно сказать. Своему мужу я доверяю, но допускаю, что всякое может произойти, со всеми.Если это произойдет, то ничего не хочу знать об этом. Не нужны мне никакие признания. Думаю, что если измена произошла как-то случайно, или следуя минутному желанию, то второй половине не следует никак это показывать. Отпираться как только можно. Не пойман - не вор. А всякие подозрения (неподтвержденные фактами или признанием) пройдут... Опять же это приемлемо только в разовом случае.Простить измену тяжело, но можно. Я бы простила, может не сразу, но со временем. Опять же рассматриваю только разовый случай измены. Когда это происходит систематически - тут совсем другие рецепты. Чаще лучше сразу прекратить отношения с таким человеком и никого не мучать.
25.04.2007
думаю что все! но у некоторых хватает совести не доводить дело до конца... я когда переехала к своему парню(теперь уже к мужу),то мы вместе гуляли постоянно,работали тогда ещё вместе.у нас были общие друзья,но вот в один прекрасный день мы отмечали чей то день рождения... и на этом дне рождении я просто ради собственного интереса решила подтолкнуть его к своей подруге,они общались,смеялись..и т.д. когда ко мне подходили друзья и спрашивали: что вообще происходит,я отвечала что ничего особенного,что ещё никто из нас не нагулялся...я же тогда его просто представляла себе как парня! а никак не будующего мужа...потом все чуть не произошло на моих глазах... подчеркиваю НЕ ПРОИЗОШЛО!!! но осадок остался жуткий!(я несколко дней не могла к нему даже прикоснуться) до меня дошло,чем это могло все закончится... больше я своего мужа никому не отдам... :) вот так!он и сам теперь понимает что это значит быть обманутым...
25.04.2007
Я своему мужу доверяю, а он мне. Но когда мелькают мысли на тему измены: в передаче чего-нить покажут, или фильм, то начинаю задумываться.Наверное, я бы предпочла не знать об измене. А уж если он сам признался, значит, конец отношениям. Потому как, раз ты изменил, тебе и камень на шее носить, и незачем на чужую шею его перекладывать. Типа, пусть жена решает, быть вместе или расстаться. Раз рассказал, значит, решил расстаться. Вот и все. Но это моя точка зрения:))
25.04.2007
Все не все, но бывает! Но есть и не изменяют. Вот например мой папа. Я надеюсь и мой муж не будет изменять. Сложно конечно прощать, но иногда надо (даже в заветах Божих говорится: Прощать ближнего своего) - я это из своих знакомых примеров знаю.
25.04.2007
думаю что не простила бы измены. очень тяжело жить с человекм которому больше не доверяешь.
25.04.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чувствую...толчки Профессия??