Я склоняюсь к тому чтобы частично самое необходимое покупать заранее,чтоб потом с огромным пузом не бегать..А вы как думаете? Когда покупали первые вещички своей крошке?) Например, можно взять для начала на первые 3 месяца ,а потом остальное докупать или как? Если роды в конце октября, то какие вещи по сезону нужны? Насколько теплой должна быть
🤔
Приключения в нашем городке 🫣короче в ЖК говорят так- приходишь сдаешь натощак из пальца, потом идёшь кушаешь что нибудь, через 2 часа пересдаешь (тоже из пальца). На мой вопрос почему не пьют глюкозу,по правильному - "Да раньше давали пить,
Приключения в нашем городке 🫣короче в ЖК говорят так- приходишь сдаешь натощак из пальца, потом идёшь кушаешь что нибудь, через 2 часа пересдаешь (тоже из пальца). На мой вопрос почему не пьют глюкозу,по правильному - "Да раньше давали пить, но однажды девочке стало очень плохо и с тех пор мы так не нагружаем наших беременных, теперь только вот
Повторила доплер, стало лучше но ещё не норма в левой МА - 11 дней назад было pi 1.91, сейчас 1.67. Гемостазиолог сказала продолжить Клексан 0.4 каждые 16 часов (или 0.6 раз в сутки) , и Кардиомагнил 75 на ночь.и через 2 недели контроль допплера.
А как у вас на клексане улучшение показателей? Насколько быстро кровоток в маточной улучшаетс
Мне уже раз говорили его отменить на 12.5 неделе, я не стала этого делать,ТК начиталась,что это не тот срок когда безопасно делать отмены , примерно с 17 недели начала отменять постепенно, но потом столкнулась с тем,что живот ныл,тонус был чаще, боялась,что шейка укорачивалась, мне другой гинеколог вернула Дюфастон и ещё на какое то время
Не было в наличии 0.4, только 0.8..
Мне надо 0.4 на два раза,а не сразу 0.8. Вот думаю могу ли использовать этот же шприц или надо как нибудь иглу заменить? А если заменить ,то как и на какую? Подскажите, пожалуйста)
В связи с тем,что я по рискам на приэклампсию - лишний вес, группа риска по преэклампсии.,возраст 35, ещё и доплер по одной артерии не в норме, то назначение такое ..0.4 Клексан каждые 16 часов или 0.6 - 1 раз в сутки. Кардиомагнил 75 мг на ночь или 100 тромбо ас. Каждые 10-14 дней на допплер. Если хуже не становится, то так и продолжать..Ещё ск
9 дней проколола Клексан. И повторно сделала доплер, левая МА по кровотоку была 1.96,стало 1,91,все равно не в норме. На следующий день сдала кровь. Фибриноген 8.08😱 остальные показатели в норме. Шо ж такое? Гин.назначает 150 Кардиомагнил вместо 75,и продолжить Клексан 0.4. и снова доплер через неделю, нужно увидеть улучшение в лев.МА. А если н
Кому назначали? Не страшно это? У меня нарушение кровотока по ЛМА - 1.96
В общем сказали колоть и через неделю сделать доплер - посмотреть динамику изменения,я вот думаю через неделю это не рано? Реально за неделю уже могут улучшения быть в кровотоке?
Все остальное в норме.) давление мое тоже ок, низкое как обычно.<</p>
С началом 21й - 🌸капризничает кишечник, уже пришлось микролакс ставить 🌸тяжело наклоняться - напрягается живот и ноет, 🌸при ходьбе ощущаю тяжесть внизу живота как грузик ,уже думаю может бандаж нужен?..у меня ещё и лишний вес есть,🌸пиночки более ощутимые🌸иногда резко стреляет то слева, то справа,то в центре живота.. связки?
А ка