Милые мои!помогите советом.Сегодня-завтра должны прийти м.но ни каких признаков их нет.даже (извеняюсь)выделения оповещающих о приходе м почти прекратились.вчера жутко хотелось салёных кальмаров.съела большую упаковку.но вечером пересалёную картошку я сразу заметила и есть не стала.почти весь день я только пью воду.а потом соответственно бегаю в туалет.ночью аж по пару раз.что со мной.С одной стороны я буду рада беременности,а с другой я боюсь.вчера много нервничала.выгнала своего бывшего мужа (предал он меня).я осталась одна,живущая у родителей.я не хочу сидеть с ребёнком у них на шее.и им тоже не понравится что ребенок без отца.поэтому мне тяжело сейчас принимать какие то решения