Войти
Natalia
38 лет Архангельск, Россия
На сайте с 13.08.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
43
записи
10
друзей
0
подписчиков
Natalia
Архангельск
Кошмар. требуется подсказка

Девчоночки, миленькие!

Может я и полная дура, но подскажите. В общем сегодня днём мои коллеги и муж предложили съездить на природу, но..... на великах. Я сначала долго отказывалась, но потом все таки сломалась. Погода и они были явно против меня. Да и сама я на самом деле очень хотела съездить, ведь уже наверное год не выбиралась из офиса и из дома. а тут такая потрясающая возможность. Я согласилась (сейчас думаю зря). Старалась ехать как можно спокойнее, чтоб не трясло сильно. Ехали час в оду и в другую сторону. Но я не могла не о чем другом думать, правильно ли я сделала, что все таки поехала. Моя беременность под большим вопросом, до М. еще долго, а я тут на великах разъезжаю. Могут ли прогулки на велике повлиять на раньюю стадию беременности?smiley-cry.gifесли она конечно вообще была или есть.

6
Natalia
Архангельск
Сон

На дня моей маме приснился сон, как будто в какой то деревне она нашла среди кучи шмоток детские пинетки и ещё кое какую детскую одежду. рядом с ней была я и она стала их отдавать мне со словами: возьми пригодяться. к чему это?

2
Natalia
Архангельск
Подскажите пожалуйста

Девчонки, всем привет!

Подскажите пожалуйста, прочитав Ваши комментарии я совсем растерялась, а тест сделать очень боюсь. точнее боюсь разочароваться раньше времени. Примерно месяц назад я тоже сомневалась беременна или нет. Но было много стрессовых ситуаций, пришли М. раньше на 2 недели. Я так и ничего не поняла. Сейчас снова у меня странные ощущения. В туалет днём бугаю почти через каждый час, но иногда хожу (простите за прямоту) почти прозразной жидкость, как водой. хотя пью мало. груть вообще не болит. но я стала замечать, что как ложусь спать на бок, то на нём же и просыпаюсь, т.е.ночью не ворочаюсь и не бегаю в туалет. Пару дней подташнивало не много. а сейчас уже нет. Когда поднимаюсь по лестнице высоко, появляется отдышка, хотя я сама не полная и подниматься по лестницам мне привычно. Пару дней мне вся еда казалась пересалёной. Заметила что захожу в магазин и мне сразу хочется чего нибудь кислого или солёного. на сладкое даже не смотрю. Кушать стала чуть больше чем обычно. Я не знаю на что и думать. подскажите пожалуйста. спасибо