Приехала я сегодня в роддом к 6.30, с баночкой мочи и на сдачу крови как и обещала врачу. Кровь взяли только после 9, я чуть с голоду там не померла. Потом я поговорила с врачом, у нас есть ещё 5 дней до её отпуска, если не рожу у неё до конца рабочего дня понедельника, то заберу документы и поеду в роддом другого города. А ситуация у нас следующая: анализы у нас хорошие, поэтому меня опять отпустили домой до завтрашнего утра, шейка раскрытая, уже 4 см., схватки очень редкие и незаметные (не чаще одного раза в час), просила чем-нибудь меня простимулировать, но мне отказали, т.к. прямых показаний к этому нет. Завтра у нас ПДР по последнему дню месячных, а послезавтра ПДР по последнему УЗИ. В общем ждем что будет дальше. Может всё таки простимулируют с 4-мя то сантиметрами. И ещё вопросик (может быть и глупый): если шейка уже открылась, то она уже обратно не закроется? И отошла ли уже пробка или она может быть ещё там при таком раскрытии?
Пробка может быть при любом раскрытии)))) и шейка обратно не закроется,не переживай))
а 4см-это ооочень хорошо!!)))))) Мне бы так!
а 4см-это ооочень хорошо!!)))))) Мне бы так!
0
19.05.2010
Ответить
Я за эти 4 см. вчера почти 10 часов промучилась со схватками, а потом всё затихло и пока никакого продвижения!!!
0
19.05.2010
Ответить
Я уже не тороплю, это у меня из-за назначенной врачом мужетерапии всё началось, больше ни-ни!!!
0
19.05.2010
Ответить
Натуль, странно, что при таком раскрытии тебя не стимулируют(((( моя г говорит, что при 2 см уже хорршо и должны помогатть врачи)
0
19.05.2010
Ответить
Я тоже думала что может быть что-нибудь сделают, ан нет, моя врач не любит всякие лекарства вводить, только при острой необходимости!!!
0
20.05.2010
Ответить
ничего себе как долго раскрытие идет. При 4х см у нас бы наверное уже стимульнули проколом пузыря.
0
19.05.2010
Ответить
4 см-мне бы так!!!!!!!!!! процесс прошел и вроде назад незакроется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.05.2010
Ответить

