Войти
жду девочку, 10 неделя Волгоград

Встала на учёт.

Мама девочки (16 лет) Оренбург

Ой, какая молодец!!!!!!!!!! Надеюсь меня тоже в четверг поставят на учет!!!!

А ты теперь настоящая "зарегестрированная" беременяшка!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!!

0
05.10.2009
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Волгоград

Спасибо!

Тебя тоже обязательно поставят!

0
05.10.2009
Очень сильно болит голова! Температура...

Похожие записи