Сегодня была в больнице, встала на учет, все анализы в норме, давление нормльное, вес тоже, единственное что не внорме, это зрение, у меня - 3. Отругали что сделала УЗИ раньше времени, но мне же интересно было, да и на новом оборудовании делала, не то что у нас в городе! Теперь ещё надо обойти кучу специалистов, терапевта, окулиста, стоматолога, психотерапевта, лора. А ещё мне уже прописали витамины для беременных Соно-сол, я где-то читала что их назначают с 3 месяца, теперь не знаю что делать пить их или нет?
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
Ой, какая молодец!!!!!!!!!! Надеюсь меня тоже в четверг поставят на учет!!!!
А ты теперь настоящая "зарегестрированная" беременяшка!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!!
0
05.10.2009
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет)
Волгоград
Спасибо!
Тебя тоже обязательно поставят!
0
05.10.2009
Ответить