Войти

Странные стуки...

Lyubov
Ксения, 16 лет 1 месяц Челябинск

как оказалось - все в порядке (так мне пояснили в ЖК). Именно с 29-30 недели шевелюшкт начинают становится толчками и подергиваниями. Моя принцесса тоже стучит - да таааак стучит и толкает - прям живот ходуном ходит!!!!! Просто малышке теперь тесновато становится, и кульбиты она уже не может вытворять.

0
26.02.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

В том то и дело что это не малыш, у меня при шевелениях тоже живот ходуном ходит, а это похоже на стук сердца, только медленее и сильнее!

0
26.02.2010
Elen
Михаэла, 16 лет 1 месяц Тирасполь

У меня  тоже самое,  я  честно недоумевала что это, на икоту и сердце не похоже..

И пульс тоже!!!image

0
27.02.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь

у меня тоже, но не ритмично, по этому икота отпадает, а сердечко так не может выстукивать, блин как будто он там комаров ловит)))хихиихих в кулачек))

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

Вроде малыш ещё не перевернулся, лежит поперек (по диагонали).

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

Вот и у меня так же когда икает, а при этом, живот не дергается, только внутри что дергается или стучит, не могу точно описать ощущения!

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

Боли нет, это и успокаивает! С удовольствием бы сходила погулять, но я заболела, вот вчера сходила по делам, а к вечеру ещё хуже стало!image

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

Уже проветриваю! Спасибки!

0
26.02.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Если ничего не болит, не колит, не режет, не приносит какой-то дискомфорт, то значит все в норме!))

image

0
26.02.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

Ничего такого нет.

Спасибки!

0
26.02.2010
Найсик
Старшенький, 19 лет 1 месяцМладшенький, 16 лет 1 месяц Подольск

ага у меня в первую беременность тоже так было,живот как бы подергивался,муж послушал и сказл что икает так малыш, попросите мужа пусть послушает

0
26.02.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

Просила, он сказал что это мой пульс, а потом что на сердце похоже, но в этом месте сердца быть не может!!!

0
26.02.2010
Елена
Матвей, 16 лет 1 месяц Симферополь

ОООООООООО! у меня также бывает!!!!!!!!!!!!! в самом низу что то ритмично подергивается так потихонечку, мне сказали что это лялька икаетimage

0
27.02.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

ой у меня тоже самое!

0
04.03.2010
Поход в ЖК. Декретный отпуск.

Похожие записи