Девочки! сломалась наша колясочка!
У нас сейчас переезд, и дорога каждая копейка! Поэтому пока купить не могу!
Могу игрушками, сладостями!
Вкуснейшим домашним хлебом!
Может кто вырос уже из трости? не всем на зиму она нужна, а мы на дневной сон спим либо в коляске, либо не спим! ((
Спасибо за понимание!