Войти
Наташа
Москва

Поход к гинекологу бесполезен или 2 день задержки

***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск
будем надеяться на лучшее, что обойдётся, а ты тест делала?да ты и сама говрила, что вы предохранялись. так что риск маленький. не переживай. а если всё же и есть беременность, значит так Бог распорядился. Всё у тебя будет наилучшим образом. выше нос на встречу своему счастью)))))))))))))))))))
0
01.11.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Сделай тест! У меня за 2 дня до предполагаемых монстров показал)) Сделала, кстати, по приколу. Говорю - не может быть)) купи тест. Купил. Я говорю - если две полоски, я буду хохотать неделю. Уже 26 недель улыбаюсь))))

Удачи!!!!!

0
01.11.2007
Хоть бы они пришли... Хожу сама не своя

Похожие записи