Он мне сказал,что слишком рано ещё о чём-то говорить. Сдала кровь на ХГЧ буду ждать результатов. Что-то мне совсем плохо в душе и оооочень страшно.
Вовке не скажу пока ни одного слова о своих переживаниях. Он очень хочет ребёнка и если монстры прийдут( на что я всё таки надеюсь) то ему будет обломно.
ЭЭЭХ,жизнь моя жестянка...
Вовке не скажу пока ни одного слова о своих переживаниях. Он очень хочет ребёнка и если монстры прийдут( на что я всё таки надеюсь) то ему будет обломно.
ЭЭЭХ,жизнь моя жестянка...