Последний раз писала в 13 недель! Сейчас уже 30 Время летит не заметно ! На Втором узи нам сказали что у нас девочка и мы этому очень рады! но ждём 3 узи чтобы удостовериться что там ничего не появилось! Беременность вроде нормально проходит вот только спина побаливает при малейших нагрузках .Хожу к мануальшику ! Он меня спасает ! Не знаю как бы без его помощи была бы ! но сейчас уже нужно идти а я вот что то побаиваюсь уже срок то не маленький хотя он ничего больно не делает последний раз вообще так хорошо было что аж чуть не уснула!Ещё изжога меня посещает почти каждый день в начале семечки щёлкала но надоело если честно сейчас пью молоко! лекарство не хочу категорически пить хотя если прям очень сильная что аж тошнит то пью фасфалюгель один глоточек! но его много нельзя вызывает запор , а это тоже одна из моих проблемок но вот была на приёме и врач мой мне посоветовала Фитомуцил начала пить и слава богу стало намного лучше с этим делом хотя я не пью его как положено 2 раза в день я как обычно пропускаю...а так очень хорошее средство там в составе всего два элемента шелуха семян подоррожника и плоды сливы домашней! вот если у кого проблемма с этим делом я прям советую его.. Витамину всю беременность пью фемибион очень нравиться... но иногда делаю передышки на пару недель.Ночью кручусь верчусь.... мужа отправила на диван! Пока не рожу...а то совсем не высыпалась... Ну и одно фото с животиком!
жду девочку, 32 неделя
Находка