Войти
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Очень сильно расстроила моя лечащая врач.ОЧЕНЬ

ну и врачи у нас! ты ж ее спросила, что все эти предписания значат в медицинском "смысле", а не что тебе делать? что за хамство? и ведь оно кругом и рядом...а еще и платный врач! но ты не нервничай, скоро роды, набирайся сил, отдыхай побольше! а главное, сделай сейчас то, что потом долго не будет достижимо в первые месяцы с ребенком, то к чему ты привыкла, а потом тебе этого будет не хватаьт. Может быть это будет всего лишь прогулка по городу с подругами :)

0
14.05.2008
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Вот это я и собираюсь сделать))) спасибо, щас пойду пройдусь отвлекусь, наберусь позитива, будет о чем мужу вечером рассказать)))))

0
14.05.2008

удачи!

0
14.05.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Солнышко, успокойся! Они наверное все такие сухие и чёрствые. Знаешь сколько они за свою врачебную практику таких как мы и не только повидали? У меня 2 врача - мужчина (у него буду рожать) и женщина. Так вот мужчина взрослый, чисто профессор, серъёзный и молчаливый, а женщина просто супер (она врач именно ЖК, где я на учёте стою)! Она мне всё рассказывает, уделяет мне кучу времени. Просто молодчага! Хотя плачу я им одинаково.

0
14.05.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Я от врачей уже ничего не ожидаю, они на все способны, на любые поступки и фразы...Знают что беременные принимают все близко к сердцу в сто раз больше...

Самое главное не волнуйся, все будет хорошо, срок у тебя хороший, скоро увидишься с малышом...(недели через 2-3 а может и 4)...Успокаивайся и отдыхай побольше...!!! )))

0
14.05.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Вот ты знаешь навреное именно так я и хотела от врача услышать, просто так скажем "успокоительные" и в тоже время радостные слова, я вроде и сама это понимаю, что недельки 2 в запасе есть, но почему просто "Ляг поспи" блин на этих врачей)))

Спасибо за поддержку))))

0
14.05.2008
Что значит приоткрыт внутренний зев? девочки скажите а? Ожог от кварцевания, бывает или нет?

Похожие записи