

ААААААААААААААААААААААА!!!! масявочки какие малюсенькие!!!!!!! прелесть!
Какие крошечки-красотулечки!!! Ой, а мы такую же коляску купили, только ещё не родились, уже совсем скоро! Как она вам? Удобная?
Спасибо )))
А коляска классная, очень легкая, удобная в обращении, т.е. без всяких выкрутасов особых, в лифт помещается ( что не мало важно было для нас)))))), вообщем меня в ней все устраивает, и на след. весну тоже подойдет ,т.к. и сидеть в ней можно, вообщем выбор вы сделали хороший))