Войти
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

А вот и мы)))

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! Сладкие наши!!! Цём, цём, цём!!!

0
04.07.2008
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Ну мы ждем фото нашего дружечка))))

0
04.07.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

В месяц выложу!

0
05.07.2008
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

ААААААААААААААААААААААА!!!! масявочки какие малюсенькие!!!!!!! прелесть!

0
03.07.2008
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Спасибо большое)))))) я тут посмотрела твой дневничек, слушай какой калажик классный получился просто супер))) такая малышка красавица, ну просто ребеночек с рекламы памперсов))))

0
03.07.2008
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

ой, спасибо большое :)

0
03.07.2008
Марина
Игорёк, 17 лет 11 месяцевГлеб, 13 лет 7 месяцевРодион, 13 лет 7 месяцев Пенза

Какие крошечки-красотулечки!!! Ой, а мы такую же коляску купили, только ещё не родились, уже совсем скоро! Как она вам? Удобная?

0
07.07.2008
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Спасибо )))

А коляска классная, очень легкая, удобная в обращении, т.е. без всяких выкрутасов особых, в лифт помещается ( что не мало важно было для нас)))))), вообщем меня в ней все устраивает, и на след. весну тоже подойдет ,т.к.  и сидеть в ней можно, вообщем выбор вы сделали хороший))

0
07.07.2008

Боже,такая прелесть,тттт,просто чудо,поздравляю!!!!!!!!!

0
04.07.2008
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

ню крохотульки- красотульки, РАСТИТЕ!!

0
03.07.2008
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Спасибо большое)))))

0
03.07.2008
СПАСИБООООООООООО!!! Укропная вода??????????