Были в поликлинике, планово, итог:
-сделали 2-ю АКДС;
-рост 69 см (нормально);
-а вот вес 12000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )), и это в 6,5 месяцев, вот я и думаю моей спине вообще хана к году будет, понятно начнет вытягиваться похудеет, но пока.....вещи покупаю все как на 1 год, т.к. вещи на ее возраст на ней не сходятся.Ботинки не застегиваются, толщина ноги такая)))....так что вот такая она...сила грудного кормления)))))))