Войти
Натали
Яромир, 14 лет 10 месяцев Петрозаводск

Какое пюре даете малышам...

Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

я даю Бабушкино лукошко. Сейчас фрукты все привезенные из других стран (т.к. не сезон) обработанные химией и воском (смотрю "среду обитания") и пользы от них 0. Но вскоре начну давать морковь и картофель припасенные еще с лета ( с бабушкиного огорода) буду сама делать для этого даже прикупила блендер)

0
23.12.2011
lena
Артём, 14 лет 10 месяцев Гатчина

а вы думаете в банках овощи не привезённые из других стран???я готовлю сама,не собираюсь давать с банок,сколько по телеку показывали и червей и жуков находили в баночках с дет.пюре!

0
23.12.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Я только ответила на поставленный вопрос и не вкоем случае не навязываю свое мнение ни кому. А по ТВ много чего показывают (и хлеб и мясо), так что же тепеть совсем ничего не покупать? Я покупаю продукты с проверенной репутацией и достойного качества, те кторые советуют педиаторы.

0
24.12.2011
lena
Артём, 14 лет 10 месяцев Гатчина

вам решать!

0
24.12.2011
Анна
Самый любимый, 14 лет 10 месяцев Ногинск

начну с банок, буду пробовать разные какие малышу больше понравятся. свое буду готовить если что - то с бабушкиного огорода привезем!

0
24.12.2011
Ирина
Анна, 14 лет 11 месяцевАндрей, 12 лет 9 месяцев Боярка

гербер и сама делаю смотря что, морковь и яблоко сама, а цветную капусту покупаю.

0
23.12.2011

Я сама делаю Ванюшка лопал!и был доволен!!!

0
23.12.2011
Юлия
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Молодечно

то, что сами готовим, ребенок не кушает, хотя намного вкуснее получается 

0
23.12.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Я буду покупать с 5мес бабушкино лукошко они не дорогие и асортимент у них большой
0
23.12.2011
Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

даем монокомпонентный Гербер)

0
23.12.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

В магазине покупаю бабаушкино лукошко

0
23.12.2011

гербер

0
23.12.2011
Не ест овощное пюре..... Вопросики про прикорм....

Похожие записи