ЛОЖНЫЕ ИЛИ АСТОЯЩИЕ????????
Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня с 5 утра начались схватки. Не понимаю это тренировочные или натсоящие. До этого не было никаких предвестников. Схватки не постоянные (нет определенного промежетка между схватками). Разве могут тренировочные так долго идти, с 5 утра до 12 дня?????? Что делать????
Читать далее