Войти
Мама мальчика (17 дней) Подольск

Кормление

Мама мальчика (19 лет) Новоуральск

И я за ГВ!!! Куда проще - ночью сунул титю в рот, покушали и дальше спать... А представь зимой, вылезаешь из любимой кроватки в холодрыгу, идёшь готовить смесь, потом это всё мыть... Потерпи немного, вы такие маленькие ещё, ведь всё наладится и любимый пупсёныш будет здоровее. Нам 1,5 года и ещё иногда титю кушаем (ночью), могу с уверенностью сказать, что болеем мы намного реже, чем искусственники!!! Вот клянусь тебе!!! Не отказывайся от ГВ!

0
16.10.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Подумай об одном - ни в какой смеси нет имуносоставляющих, которые отвечают за иммунитет именно твоего дитяти. Чем дольше будешь кормить - тем меньше будете болеть. Что важнее, пока не отходить от малыша или же сидеть возле него ночами и днями, когда он подхватит простуду и не знать как сбить малышу температуру?!

На мой взгляд - это самая важная причина. остальное - да, сбалансированное питание. Но здоровье даешь только ты, мамочка :) И детки после грудного вскармливания намного спокойнее.

0
16.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

А ребёнку твоему разве лучьше так? Даже не думай на смесь переходить!!!!!! вот просто умолять тебя готова!!!!!!!! тем более если с кол-вом молока всё ок. Терпения набирайся, в начале всем тяжело и все не спят, но ведь ето твоё чудо маленькое!  вам всего-то 3 недели, а дальше легче будет, как подрастёт свой режим выработается. Так что о смеси забудь, не лишай детёнка самого главного и вкусного. Я до месяца тоже днями и ночами возле малого была, сейчас легче уже.

0
16.10.2008
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

тут каждый сам выбирает... кому как удобно, я вот вроде неусидчивая и тоже все бежать куда-то хотелось до беременности, и молока не было совсем, когда родились, но отстояла... боролась за гв как могла... и дальше бороться буду, потому как нет большего счастья, чем смотреть как твоя крошечка посапывает и посасывает твою грудь...

0
16.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

А нам молочка мало :( Вот и висим на сисе, пока хныкать не начнем... Тогда докармливаемся кашкой... Хоть пару капель, зато натуральное...

0
07.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

я до сих пор не могу отойти. нам год. я привыкла, а поначалу сума сходила. но ведь когда кормишьгрудью ребенок сильнее в плане имунитета. да и здоровый растет. я за ГВ

0
16.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Я за ГВ. Мне очень нравится и доче тоже!Мне наоборот кажется  что грудью проще...чем смеси готовить!!!!!!

0
16.10.2008
Интересно Муж и гв

Похожие записи