Интересно, а как вы имея на руках новорожденного, особенно те кто на гв, умудрялись бегать оформлять документы на ребенка: свид о рожд, прописка, полис, пособие. Ужас я не знаю когда все это успею
Москва
У меня тоже бегал муж. Я никуда не ходила и нигде не требовали моего присутствия. А материнский капитал можно оформить вообще до какого-то там года, спешить некуда.
0
15.10.2008
Ответить
Мама и муж помогали, то бегали, то с детем сидели!
0
07.11.2008
Ответить