У нас в роддоме не делают свид.о рождении

Лучший ответ

Как появилась информация на госуслугах о рождении, сразу все оформила, это было на следующий день после родов. Пока лежали в роддоме 5 дней, все уже было готово, муж ездил только забирать.
19.02.2024
Нюра, сейчас так? То есть роддом сведения подает и вы сами ничего не делали, чтоб информация появилась на Госуслугах? Тоже недавно задумывалась, как же сейчас, интересно
21.02.2024
Наталья , я так понимаю, что да, видимо как отчетность подают врачи и она сразу появляется в госуслугах. Там что-то типо справки вылезает, далее оформляете свидетельство, вписываете ФИО ребёнка, выбираете себя и мужа как родителей, и готово) Очень удобно было. Там же и прописать можно, а потом только прийти и поставить печать на свидетельстве. единственное, я рожала в пц нижнего тагила, как будет в другом роддоме не знаю.
21.02.2024
Свидетельство о рождении - на госуслугах записались, приехали забрали в ЗАГС. Полис- пришёл на госуслуги, в страховой забрали оригинал, СНИЛС - пришёл на госуслуги, распечатали.
18.02.2024
Можно сделать, как раньше, одному из родителей
18.02.2024
Сейчас на госуслугах можете заявление подать, всё автоматически сделают
18.02.2024
Да также
18.02.2024
Имя доченьке А есть ли в этом списке имя вашего ребенка? Беларусь сходит с ума🤯🤣