Сборы в роддом.
Пишу в первый раз. Здравствуйте. Сейчас первая беременность 35 недель, начала выбирать роддом и столкнулась с проблемой. Врач выписывает направление в роддом №16, а я хочу рожать в роддоме №17. Как быть? Если я приеду в роддом без направления, меня примут?? И какие вещи можно с собой брать в роддом № 17??? В отзывах пишут, что вещи не принимают вообще. а как же одноразовые трусы и специальные прокладки?
Читать далее