Войти
Айгуль
Москва, Россия
На сайте с 17.02.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
11
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Сборы в роддом.
Пишу в первый раз. Здравствуйте. Сейчас первая беременность 35 недель, начала выбирать роддом и столкнулась с проблемой. Врач выписывает направление в роддом №16, а я хочу рожать в роддоме №17. Как быть? Если я приеду в роддом без направления, меня примут?? И какие вещи можно с собой брать в роддом № 17??? В отзывах пишут, что вещи не принимают вообще. а как же одноразовые трусы и специальные прокладки?
3
Ванятка
15 лет
Эмиль
9 лет 8 месяцев