Домовенок мой любимый!!!

АААА!!!!!!Как же мне он Нравится!!Глаза-бездонные,рыжик!!!!всегда жду фоток с нетерпением.Жалко живу далеко-точно бы встретилась,примчалась,прилетела бы мальчишечку-Денисочку поздравить!(возможно перепало бы чмокнуть в щечку)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну мы как всегда с опазданием-)))
Поздравляем Дениску, ну и маму, конечно !!!
Поздравляем с семимесячьем!!!
Счастья тебе, малыш!!!!!
p.s. Денис как всегда неотразим )
Дениска прелесть!!! Поздравляем его и целуем в обе щечки )))) 
Ой, а челка какая))) Ну красавчик вообще))) Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой любимый мальчишка!!! Расти умничкой, котенок!!!