пролетели...

Приехал Леша, и я немного отдохнула. В субботу с утра ходила на йогу, а вечером с девчонками в Шоколадницу, кушали там всякие вкусности:)))) наболтались, наелись всего-всего-всего....
А сегодня с Лешей ходили в кино на "Аватар"...Это, пожалуй, самый лучший фильм (жанра фантастика), который я когда либо видела! Приходили сразу две бабушки няньчиться с Денисом :) справились:)
Химические коврики-пазлы (см. предыдущий мой пост) решила отправить обратно. Сегодня ездлиа в детский магазин и купила нормальные, без запаха. Разница по качетсву огромная, ну и по цене соответственно тоже.
Сделала Денисику две коробочки. Взяла и обклеила обычные коробки журналом "Триал Спорт" . Дениске очень нравится все из них доставать, копаться в них...
Ну а вот наши новые коврики

А это коробочки

В них столько всего интересного!!

А это любимая игрушка - телефончик. Дине очень нравится его крутить, номер набирает:))))



