Войти
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Выходные...

Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

прикольнеый такой))) смарю у тя пол тоже венге, ...о боже, как я с ним запарилась))))))))))красиво, но так марко, кошмар

0
20.12.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

дааааа...пыль видно сразууууу....и все царапины, я уже приноровилась их закрашивать

0
20.12.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

у меня не царапины, а прям осколками как будто отвалилось, но пару таких штук наделали еще мастера(((а чем ты их закрашиваешь???и какое нитиь средство вообще добавляешь от разводов? а то я покупало какре то на льняном масле. чет не особо оно помогает как то(((

0
21.12.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

от разводово ничего не покупала... А царапины мне знакомый парень (он мебелью занимается) способ подсказал. мркером (можно черным) закрашиваешь царапину, а потом берешь тряпочку, обмакиваешьб средством для снятия лака и трешь:) честно говоря, я даже не спросила для каких целей:) может, чтобы маркер не стирался

0
21.12.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

ну так цвет то коричневый получаеьтся в итоге???или черный, а то ща как намажу, будет пол как божья коровка))))))т.к не царапины у меня(их можно посчитать за черную полоску, кот итак присутствуют)))а у меня прсм круглешочки отколотые))))

0
21.12.2009
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

Анют, а что это за коврики с животными у вас?!

завтра пойду высылать вам наш "привет":) подумай - может, тебе что-то типичного московского хочется? или того, что у вас пока нет?!

0
23.12.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

один коврик с подводным миром (там большие пазлы и рыбы вытаскивать можно), а другой с животными (пазлы небольшие, потом можно будет собирать)...Я покупала для Финляндии...нам ехать уже в эту субботу.........а насчет привета...Даже и не знаю:))) и мне как-то неудобно выбирать:))))))

0
23.12.2009
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

да ну ладно тебе!

вдруг у нас есть что-то прям такое?!))))))))))))

0
23.12.2009
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Ах, какой красавец) С коробками ты классно придумала... у нас большая коробка для игрушек, Эмилии нравится стоять возле нее и все выбрасывать оттуда.. и когда в ней проснется тяга обратно их скидывать? )))

0
21.12.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

думаю еще нескоро:))))))

0
21.12.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

Классно ты с коробочками придумала, возьму на заметку! )

Здорово выходные у вас прошли. Тоже так хочуууу! )

Денис все хорошеет ))) Такой сладкий пупсёныш!

0
20.12.2009
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Дениска молодец, уже так хорошо сидит. А у нас такой же телефон, и мы понимаем, что можно пальчиком крутить, хотя я неоднократно показывала, только и знаем, что всё надо грызть!!! А вот на Аватор тоже с мужем собираемся, может завтра...у нас как раз в кинотеатре в 3D формате его показывают, говорят супер!

0
20.12.2009
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

Такой кукленышик классненький!!))) а про коробочки надо тоже собраться, а то у меня игрушки россыпью по полу лежат и в манеже..

0
20.12.2009

такой милый малыш  image

0
20.12.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

супер такой сладкий мальчик:))))

Я тоже хотела купить коврик пазлы, но Янивчик не сидит на мести, ему интересней ползать и ходить за ручки или вдоль  опоры

0
20.12.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

красивые получились коробки!!! У нас Маша все в рот тащит, так не обклеешь)))

0
21.12.2009

Солнечный мальчик! Серьезный такой когда играет!

0
21.12.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

Последняя фотка просто супер! Классно придумано с коробками.Надо будет тоже такие сделать.

0
20.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Дениска чудесен!!!

0
21.12.2009
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяца Пушкино

Хи, такой рыжик!Просто супер!

0
21.12.2009
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

Последняя фотка супер! Такой лапуля!!!

0
20.12.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

боже, чудо какое)))

0
20.12.2009
Коврик-пазл.. Мы вернулись

Похожие записи