8 лет

Расту как на дрожжах

Дашенька не расстраивайтесь сильно... Я вот тоже уже набрала где то 8-9 кг))) но как то этот вес везде распределяется - и бедра в том числе)) в прошлую Б всего кг 20 примерно добавила!... а что делать.... видимо просто у вас такие особенности фигуры... через год после родов ничего почти не останется... старайтесь подбирать одежду соответ-ю чтоб скрывать недостатки фигуры..
22.05.2016
:) Благодарю ! я Стараюсь... но до боли печально, тк уже на еду смотрю, как на калории (раньше вообще не заморачивалась). первая Б как-то так просто прошла, первый раз, поддержка была от врачей хороших и думала, что скину потом легко. но ела я больше. и позволяла себе почти все, только совсем на позднем думала... а в этот раз... и все равно набираю. уже не знаю, что есть)) но сильно спокойнее, чем пару недель назад :)))
26.05.2016
старайтесь кушать как можно больше растительной, а главное сырой пищи.. там больше всего витаминчиков и меньше каллорий)))) по себе знаю - как раз когда нельзя тянет на все вредное))))
02.06.2016
именно такое питание и помогает мне минимум набирать. как только ввожу в рацион вареное, сразу вес вверх ... уже проводила экперименты ))
03.06.2016
А сколько набрали? Я в первую и вторую набирала по 17 кг!!! У меня в первую неделю уходило всегда 9-10 кг, а потом да, остальное по году сбрасывалось. А в эту беременность вообще боюсь, уже набрала почти 8!!!!! Что дальше (((
13.05.2016
сейчас получается около 10ти. я до беременности в посл время не сильно за весом следила (все больше и больше худела сама по себе), поэтому точно сказать не могу ... ну, 17 - для меня было прекрасно, учитывая что в первую Б я набрала почти 30 кг )
14.05.2016
Даша, исходя из того, что Вы пишете, Вам нужно срочно исключить из рациона соль! Причём абсолютно в любом виде, даже ту, что входит в состав сыра и т п. Так как Вы не едите ничего сладкого и калорийного, а вес сильно прибавляется, это похоже на задержку жидкости в организме (чему очень способствует соль). И если явных отёков не наблюдается, то бывают ещё скрытые отёки, внутри организма, они могут передавливать важные нервы. Не замечали покалывания в руках или ногах после сна? Это может быть опасным для ребёночка и Вас самой. Попробуйте "выбросить" соль и посмотреть, что будет происходить с весом, хотя бы в течение недели-двух.
08.05.2016
у меня был опыт ограничения соли в прошлую беременность, так как именно так все и было, я также прибавляла много... меня так заругал врач, что я вообще боялась что-то есть, но все равно вес прибавлялся. по итогу после родов у меня ушло около 5 кг, через неск дней еще 2-3. остальное я сбрасывала в течении года, те оно само по себе ушло без диет и прочего. это была не вода :( сейчас я вижу где я поправляюсь. это чуть ниже талии. все уходит туда. моя проблемная зона. и самое интересное, что я сейчас стараюсь актино проводить беременность. отеков нет. пару дней чуть внизу ног было, но, наверное, либо переходила, либо перепила чая. чувствую себя хорошо. и покалываний нет. у меня мама точно также беременела двоими. и также сбрасывала потом. наверное, мне нужно просто смириться и не забивать себе голову этим, а принять и просто знать, что это временно. Благодарю Вас! про соль хорошее замечание :) сейчас чуть овощей и фруктов станет свежих больше, перейду в большинстве на них и исключу соль, соответственно
10.05.2016
Может, к какому-нибудь диетологу ещё обратиться? Недавно узнала, что лишний вес ещё может появляться при недостатке витаминов определённых. У меня один родственник всё боролся-боролся с весом, потом пошёл к диетологу и выяснили, что у него недостаток витамина Д. Он стал его принимать и стал сбрасывать вес без особых усилий!! Вообще, я прямо обалдела, никогда про такое не слышала)) В беременность как раз витаминов расход усиливается, может с этим связано... Удачи Вам!!!
10.05.2016
Я за прошлую беременность всего 6 кг набрала. А сейчас уже 8!!!! Что же будет летом!!! Но пока не видно вроде, может из-за того, что перед беременностью недобор был. А вы сколько набрали?
05.05.2016
по моим расчетам от добеременного веса уже 9 кг ((( по мне видно сильно, потом что у меня в первую очередь все в низ уходит я как баба на самоваре ... сейчас еще и отекать начала в ногах...
05.05.2016
О вот тоже отеков боюсь. Первая беременность проходила в холодную пору и все равно с почками намучилась... Но пока все протекает лучше чем в первый раз, тьфу-тьфу!!
06.05.2016
не бойтесь, а то так и накликать можно )) пару дней чуть подтеали ножки внизу. сейчас все хорошо)
10.05.2016
И не мечтала! ЖОР