Войти

Продам очень много новой и бу в идеале одежды для девочки.

Полина
Тимофей, 14 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 3 месяца Химки

Платье и трусики р-р 12М. Цена 500р

Добрый день, подскажите, эти вещи на пухлую девочку подойдут?
94dec0789d60.jpg


Брючки Крэзи 8 Новые. р-р 12-18 (можно делать как капри) поплин. Шаговый 25 см. На жару отлично. Цена 300р
2058454o.jpg
0
16.05.2014
Давайте как дочка проснется я измерю ширину подмышками у платья и брючки в талии... Девочка сколько весит?
0
16.05.2014
Полина
Тимофей, 14 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 3 месяца Химки
Сейчас узнаю. Я в подарок хочу.
0
16.05.2014

Если можно пусть измерят ширину у какой-нибудь нетянущейся одежды подмышками.. чтобы с платьем не ошибиться..

0
16.05.2014
Полина
Тимофей, 14 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 3 месяца Химки
Я, к сожалению, таких вопросов задать не могу, это уже не подарок получится.

Ребенок носит стандартный 80 р-р. Она не полная, просто не худышка.

0
16.05.2014

ДД, посмотрела по платью — все-таки оно скорее на не пухленькую девочку...

0
19.05.2014
Полина
Тимофей, 14 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 3 месяца Химки
Спасибо.
0
19.05.2014

Дд! Платье-туника красная крэзи8 попу прикрывает хорошо? Вы в каком возрасте носили? Это хлопок? И туника-платье олднэви из тонкого трикотажа? Не вытягивается?

0
15.05.2014

Я вам завтра длину напишу ее. Чтоб наверняка :) это хлопок. А олднэви вы имеете ввиду в цветочек или в полоску? В цветочек там плотный трикотаж не вытягивается, в полоску — вязаный тонкий трикотаж вроде тоже не замечала вытягивания.

0
15.05.2014

А измерьте длину и красного и в полосочку,завтра тогда решим...! А то попу нечем прикрыть(хиии). Почта?

0
15.05.2014

Нууу со скрипом за ваш счет будет возможна :)))) буду молиться чтобы у нас на ней не было толпы народа как обычно ;)

0
15.05.2014

Катерин,привет! Жду длину.....

0
16.05.2014
что-то не очень они длинные.. по 32 см красная и в цветочек.. и 38 в полоску платье
0
16.05.2014

Дааа...32 коротко совсем! 38-более-менее....,но из-за одной туники с почтой не хотца вас гонять! Щас еще гляну-может что присмотрю,тогда решим. Если нет-значит не судьба

0
16.05.2014
хорошо=)
0
16.05.2014

Добрый день! А вы еще продаете вещи?))

0
17.10.2016

Добрый день, конкретно из этих многое продано =)) но есть еще куча неразобранного =))))

0
17.10.2016

Меня интересуют вещи до полутора лет)

0
17.10.2016

А еще бы знать рост - вес =)) т.к. те вещи которые мы например носили до 1.5 лет.. некоторым в пол года маловаты были =)) ну образно

0
17.10.2016

Ну нам еще только 4,5 месяца, беру на вырост, рассмотрю все варианты))

64 рост и 6500 вес только еще.

0
17.10.2016

Добрый день! Так что с вещами?)) Вышлите фото?

0
18.10.2016

Добрый день.. Да =) А вы можете мне в вацап написать? тел в личку кину =) или в вайбер. В выходные переберу часть вещей и смогу вам прислать фото.

0
18.10.2016

Да, могу и в вотцапе и в вайбере. Напишите телефон

0
18.10.2016
Юлия
Маруся, 14 лет 4 месяцаТигран, 7 лет 1 месяц Москва
ДД! А жилетка картерс джинсовая?
0
15.05.2014
Дд, да, джинсовая
0
15.05.2014
Дарья
Полинка, 14 лет 7 месяцев Химки

Можно мне жилетку джинсовую и ромпер олднэви в цветочек. Сама из Химок. Когда забрать можно

0
15.05.2014
В любой день по предварительному звонку. тел в личку напишу. 
0
16.05.2014
Дарья
Полинка, 14 лет 7 месяцев Химки

Спасибо

0
16.05.2014
Дарья
Полинка, 14 лет 7 месяцев Химки

Если удобно после выходных. Мы в выходные на дачу уезжаем.

0
16.05.2014
ДД, вас ждать? +)
0
21.05.2014
Irinka
Аня, 12 лет 6 месяцевРома, 28 лет 4 месяцаНастя, 19 лет 1 месяц Лесной

Здравствуйте. интересуют слипы Картерс, они с ножками?

0
06.04.2015
Здравствуйте, да с ножками
0
06.04.2015
Irinka
Аня, 12 лет 6 месяцевРома, 28 лет 4 месяцаНастя, 19 лет 1 месяц Лесной

почтой отправляете?

0
08.04.2015
в принципе смогу. По предоплате. Вам только слип нужен? ИЛи еще что-то. Флисовый есть еще 2Т р-ром персиковый с белыми мишками..
0
08.04.2015
Ольга
Королев

ДД! Подскажите Курточка хб+синтепон. Двухсторонняя. р-р 6-12М. В наличии?и где вы территориально?

0
30.05.2014

Ду, в наличии. В химках..

0
30.05.2014
Ольга
Королев
Встречаетесь там же?или,может,где поближе?
0
30.05.2014
Блондиночка
Долгопрудный
4fc8afe336650fdc5d2f12500d268506.jpga0d4f89f0569b068818e52127f520ff6.jpg47d94456fc525665ce74d3dd52818e72.jpg
ДД, эти вещи на какой рост идут? Худышке подойдут?
0
16.04.2015
Дд!интересут эти вещи:1песочник carters Новый. Очень классный. тонкий хлопок. р-р 24М. Цена 350р 2 комплект Gymboree новый  12-18 (большемерит мне кажется) Капри+кофточка+панама. У цветочков серединка - камушек. Цена 1050р 3 желтая футболка с сердечком. они в наличии?от куда забирать?
0
19.01.2015
leaaa71
Летиция, 11 лет 9 месяцев Москва
ДД! плащ Картерс нравится, как состояние? Не продан?
0
30.01.2015

Кажется продан..

0
30.01.2015

А платье-туника крэйзи 8 в наличии? 

0
10.11.2014

не, его забрали уже

0
10.11.2014
Катечка
Ульяна, 12 лет 8 месяцев Москва

ДД!А панаму белую с синими цветами джимбори можно отдельно?на какой она обхват головы?

0
09.05.2015
Анна
Лиза, 12 лет 10 месяцев Королев
Здравствуйте! джинсы НОВЫЕ на флисе. ОШ_КОШ р-р 24М. Не на худышку. Цена 450р — в наличии?
0
14.03.2015
Ирина
Олег, 21 годСофья, 12 лет 9 месяцев Липецк
Дд, интересует последняя туника, ромпер на 12-18, Блузка OshKosh, и блузка зара 9-12 (она с запасом, а то мы сейчас на 80 носим одежду).
0
21.01.2015
мария
Анюта, 12 лет 2 месяца Москва

доброй ночи. интересует плащик и футболка с сердечком.в наличии?

0
19.01.2015

А где вы тер-но?

0
15.05.2014

Вообще в Химках рядом с мегой живем.. Но можно поискать точки пересечения :)

0
15.05.2014
Ирина
Олег, 21 годСофья, 12 лет 9 месяцев Липецк
вы продаете вещи????
0
21.01.2015
Комбинезон, флисовый комбинезон, УГГИ. Продам НОВУЮ одежду OLD NAVY для девочки р-р 5Т

Похожие записи