Войти

Капкейки, кейкпопсы, безмастичные торты, вкуснейший зефир на заказ

Подскажите а в разрезе где три разных цвета- беж бел и шоколад, это что за тортик?
0
05.06.2015
Это три шоколада =) просто т.к. это был тренировочный тортик, я в низ не стала бисквит выпекать
0
05.06.2015
Они как птичье молоко? И сто там сверху?)
0
05.06.2015
М.. не совсем =) Они на основе шоколада, сливок и желатина.. А птичье молоко — сгущенка, белок слив.масло и агар.. Это все-таки разные торты.. Сверху глазурь зеркальная
0
05.06.2015
А цена? Если самый маленький брать)
0
05.06.2015
Комментарий удален
0
05.06.2015
Если не успели прочитать — в личку пишу =)
0
05.06.2015
Инна
Костик, 15 летИгорек, 10 лет Химки

Катя добрый вечер. На 31 августа можно заказик небольшой сделать :-)

Если да, то мне нужно 2 коробочке зефира по 12 

И капкейки

0
13.08.2015
Инна, можно :) давайте завтра созвонимся и обсудим :)
0
13.08.2015

Инна, здравствуйте - заказик в силе?

0
18.08.2015
Инна
Костик, 15 летИгорек, 10 лет Химки

Да конечно, заказ в силе. Мне в садик надо зефир детям и коробочку одну капкейков, забрать вечером 30 августа.

И на 28 08 вечером забрать или можно 29 утром коробочку зефира и небольшой тортик(можно сделать на 1-2 кг) больше не надо. Или вместо тортика коробочку капкейков.

Не могу созвониться пока-не когда даже. Наберу вам ближе к выходным.

Подтвердите и я скину предоплату

0
18.08.2015
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва
Увидела, что делаете на заказ))) Мне очень очень нужен такой же зефир в коробочке на подарок. 
0
27.04.2015
Здравствуйте, если совсем срочно то завтра будет готов клюквенный зефир, если не завтра, то можете выбрать вкус а я с удовольствием приготовлю
0
27.04.2015
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва
Катерина, мне нужен зефир к 4 мая, я 5 улетаю в гости к друзьям в Израиль, они сладкоежки и такой вкуснятины точно не пробовали, хочу в подарок. Вы мне напишите стоимость в личку и откуда забирать
0
27.04.2015
Правда у готового форма как в последнем посте, если вам нужны розочки как в коробочках, то это другой нужно будет сделать
0
27.04.2015

тематика человек-паук, вес 2 кг, какова будет цена?

начинка суфле или бисквит, возможно наполнитель фрукты
0
24.08.2015

Сейчас напишу

0
25.08.2015

добрый день!
напишите мне тоже пож-та ваши расценки

0
18.12.2015

ДОбрый день - пишу =)

0
18.12.2015
Марина
доченька, 17 лет 6 месяцевсыночек, 14 лет 6 месяцев Москва

Дд


интересует стоимость не мастичного торта? и минимальный вес

0
28.11.2015

Дд, в личку напишу

0
28.11.2015
Вика
Москва


можно цены на такую красоту?
0
02.10.2015
Наталья
Москва

Добрый день! Интересует стоимость такого торта. Варианты начинок, минимальный вес и свободны ли к 21-ому ноября)
0
08.11.2015

ответила в личку

0
08.11.2015
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

Где территориально в Химках? Минимальный вес какой? Интересует 3 шоколада под зеркальной глазурью

0
05.11.2015

Пишу в личку

0
05.11.2015

Здравствуйте! И мне цены напишите. Интересует торт с шариками и кейкпопсы. На 28 октября вы свободны?

0
24.10.2015

В личку сейчас отвечу.

0
24.10.2015
Ксения
Костя, 30 лет 5 месяцевМаша, 13 лет 9 месяцевНастя, 13 лет 9 месяцев Химки

Здравствуйте! Расскажите, пжл, про тортики с зайкой(1-е фото) и для двойняшек, состав, вес и цену. Спасибо!

0
16.08.2015

Пишу в личку =)

0
18.08.2015
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва
Из каких продуктов делаете? Насколько натуральные ? Красители, консерванты, добавки?и цены тоже пожалуйста.
0
24.04.2015
Ответила
0
24.04.2015
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Катя, и мне цены напишите, пожалуйста. 30 апреля свободны у вас?
0
23.04.2015
Написала, да =) свободны
0
23.04.2015
Зефир сумасшедший! Очень красивый!
0
22.04.2015

Спасибо =)

0
22.04.2015
А можно цену в личное и мин заказ)))?!
0
22.04.2015
Ответила =)
0
22.04.2015
Настена
Катюша, 11 лет 4 месяца Химки

добрый день,какой минимальный вес? и цена?

0
06.01.2016

Добрый день. Ответила в личку

0
08.01.2016
Мария
Семен, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 9 месяцевМаргарита, 15 лет 9 месяцев Химки

Здравствуйте! Хочу сделать сюрприз мужу на День рождения-можно цены?

0
22.12.2015

Пишу в лчику =)

0
23.12.2015

КАтюш, сколько стоимость кипкейков и есть ли скидка при заказе например от 20 шт?

0
24.10.2015

Кать, в личку напишу сейчас.

0
25.10.2015
Lada
Марк, 18 лет 9 месяцевКлим, 11 лет 10 месяцев Химки
Добрый день! А на 13 августа свободны? Какой минимальный вес тортика? И прайс можно в личку?

0
02.08.2015
Добрый день. На 13е свободна. Минимум 2.5 кг торты получаются. Прайс сейчас напишу.
0
02.08.2015
Ольга
Виктория, 18 летСтефания, 16 лет 2 месяцаКонстантин, 13 лет 5 месяцев Москва

И мне цену напишите, пожалуйста!

0
30.07.2015
Доброе утро — пишу =)
0
31.07.2015
Елена
Валерия, 14 лет 10 месяцевЛеонид, 11 лет 10 месяцев Химки

А можно мне тоже цену на тортики для деток.

0
29.07.2015
Сейчас напишу =)
0
29.07.2015
Добрый день! сколько стоит тортик, и свободны вы на 13 июля?
0
07.07.2015
Здравствуйте. Какого плана вам нужен тортик? На 13е свободна.
0
07.07.2015
Таша
Сергей, 16 лет 3 месяца Химки
Тоже прошу прайс. Положила глаз на 3 шоколада и зефирчики
0
07.06.2015
сейчас напишу =)
0
07.06.2015
Инна
Костик, 15 летИгорек, 10 лет Химки

Доброе утро, и мне напишите все условия заказа.

0
22.05.2015
Доброе =) Пишу
0
22.05.2015
Ольга
Москва
Здравствуйте! Расскажите,пожалуйста,про зефир, стоимость и т.д. Спасибо!
0
21.05.2015
Ответила =)
0
21.05.2015
Julia
Максим, 13 лет 9 месяцевНастена, 10 лет 10 месяцев Химки

Катерина, можно подробности и цены в личку.
0
07.05.2015
Пишу :)
0
07.05.2015
И мне в личку подробности и если желаете тортики, не большие)
0
22.04.2015

Ответила

0
22.04.2015
Аня
Максим, 16 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 3 месяца Химки
Добрый день. Можно поподробнее по стоимости в личку. Спасибо
0
22.04.2015
В личку подробности отправила
0
22.04.2015
Bus
Полина, 23 года 1 месяцМихаил, 11 лет 8 месяцев Химки

Пришлите, пожалуйста, цены и мин заказ. Хочу заказать капкейки дочке на ДР. Спасибо

0
23.04.2015
Julia
Максим, 13 лет 9 месяцевНастена, 10 лет 10 месяцев Химки

Катя, огромное спасибо за зефир. Очень вкусный!
0
25.06.2015
Елена
Гордеюшка, 13 лет 3 месяца Москва

ДВ. Можно цену и за сколько нужно записывать на тортик:))
0
22.06.2015
Олеся
Матвей, 14 лет 9 месяцевВаря, 11 лет 4 месяца Химки
Добрый вечер! Можно и мне условия и цены
0
29.07.2015

Добрый =) Пишу в личку

0
29.07.2015
ДВ! Можно и мне подробности)))
0
21.05.2015
Ответила
0
21.05.2015
Какая красота! Можно подробности в личку?
0
23.04.2015
Ответила =)
0
23.04.2015
Полина
Тимофей, 14 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 3 месяца Химки

Можно подробности в личку?

0
22.04.2015
Ответила =)
0
22.04.2015

а трактор съедобный?

0
24.12.2015
Хотим знакомиться и дружить Капсулы для капкейков

Похожие записи